শিরোনাম
◈ শাহজালাল বিমানবন্দরে লাগেজ পেতে সময় লাগছে মাত্র ১৫-২০ মিনিট, জানালেন বিমানমন্ত্রী ◈ হা‌রের ক্ষত না শুকা‌তেই আইসিসির শাস্তি পেলো বাংলাদেশ ক্রিকেট দল ◈ ৮ কোটি ১০ লাখ ডলার চুরির মামলায় ৯৯ বার পেছাল তদন্ত প্রতিবেদন ◈ সৌদিতে দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, স্বামী-স্ত্রী পরিচয়ের তথ্য নিয়ে যা বলল পরিবার ◈ ধর্ম যার যার, রাষ্ট্র সবার: ঢাকেশ্বরী মন্দিরে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ◈ দুই হাইভোল্টেজ ম্যাচের আগে বার্সেলোনা শিবিরে জোড়া ধাক্কা ◈ সৌদিতে দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড: রায়ের কপি পেলে পরবর্তী পদক্ষেপ, জানালেন শামা ওবায়েদ ◈ কিশোর গ্যাং প্রতিরোধে দেশের সব উপজেলায় কমিটি গঠনের সিদ্ধান্ত ◈ টাইগার শ্রফকে হত্যাচেষ্টার অভিযোগে গ্রেপ্তার ৩, আরও যে তথ্য সামনে এসেছে ◈ ফ্রান্সে স্কুলের আন্দোলন যেভাবে রাজনৈতিক সংকটে পরিণত হলো

প্রকাশিত : ০৬ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৬:১৬ বিকাল
আপডেট : ২৬ জুন, ২০২৬, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আট দিন পর নিথর দেহ ফিরে এলো, জীবননগর সীমান্তে শেষ হলো লাশ ফেরতের অপেক্ষা

জামাল হোসেন খোকন, জীবননগর (চুয়াডাঙ্গা): চুয়াডাঙ্গার জীবননগর সীমান্তে আট দিনের অপেক্ষার পর বিএসএফ-বিজিবির পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে অবশেষে নিহত শহিদুল ইসলামের মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে।আজ শনিবার বিকাল পোনে ৪টায় ভারতীয় পুলিশের কছথেকে লাশ বুঝেনেয় বাংলাদেশ পুলিশ।

উল্লেখ্য গত ২৯ নভেম্বর মাধবখালী সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে নিহত শহিদুল ইসলাম গয়েশপুর গ্রামের দুই সন্তানের জনক।

ঘটনার পর দিন কেটে গেছে একের পর এক, কিন্তু বিএসএফ জানায়নি—কবে ফিরিয়ে দেবে শহিদুলের মরদেহ।

স্বজনদের একটাই মিনতি ছিল—“লাশটা ফেরত দিন যেন শেষবারের মতো দেখতে পারি।”

Advertisement

অবশেষে আজ শনিবার দরপুরে  চ্যাংখালী বর্ডার সীমান্তে শহিদুলের মরদেহ বিজিবির কাছে হস্তান্তর করে বিএসএফ।

বাংলাদেশের পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে মরদেহ গ্রহণ করে বিজিবি ৫৮ ব্যটিলিয়নের সহকারী পরিচালক মুন্সী ইমদাদ হোসেন ও জীবননগর থানার ওসি (ভারপ্রাপ্ত) রিপোন কুমার দাস। সঙ্গে ছিলেন জীবননগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মকবুল হাসান।

স্বজনদের দীর্ঘ অপেক্ষা শেষ হলেও ফিরে এসেছে কেবল নিথর দেহ। জীবননগর সীমান্তে আবারও থেমে গেল এক পরিবারের সব স্বপ্ন।

  • সর্বশেষ