শিরোনাম
◈ সরকারি চাকরিজীবীদের এ মাসেই বাড়তি বেতন-ভাতা নিয়ে যা জানাল অর্থ মন্ত্রণালয় ◈ পরমাণু ও সৌরবিদ্যুৎ উৎপাদন সক্ষমতা বাড়লে চাপ নিতে প্রস্তুত কি দেশের গ্রিড? বড় চ্যালেঞ্জ স্পিনিং রিজার্ভ ◈ ওমা‌নের মা‌ঠে সুপার ওভারে আফগানিস্তানকে হারালো বাংলাদেশ ◈ শাহজালাল বিমানবন্দরে লাগেজ পেতে সময় লাগছে মাত্র ১৫-২০ মিনিট, জানালেন বিমানমন্ত্রী ◈ হা‌রের ক্ষত না শুকা‌তেই আইসিসির শাস্তি পেলো বাংলাদেশ ক্রিকেট দল ◈ ৮ কোটি ১০ লাখ ডলার চুরির মামলায় ৯৯ বার পেছাল তদন্ত প্রতিবেদন ◈ সৌদিতে দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, স্বামী-স্ত্রী পরিচয়ের তথ্য নিয়ে যা বলল পরিবার ◈ ধর্ম যার যার, রাষ্ট্র সবার: ঢাকেশ্বরী মন্দিরে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ◈ দুই হাইভোল্টেজ ম্যাচের আগে বার্সেলোনা শিবিরে জোড়া ধাক্কা ◈ সৌদিতে দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড: রায়ের কপি পেলে পরবর্তী পদক্ষেপ, জানালেন শামা ওবায়েদ

প্রকাশিত : ০২ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৯:১৯ রাত
আপডেট : ১৭ আগস্ট, ২০২৬, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাঘারপাড়ায় মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ বেচায় তিন ফার্মেসিকে জরিমানা

আজিজুল ইসলাম, বাঘারপাড়া (যশোর) প্রতিনিধি: যশোরের বাঘারপাড়ায় মেয়াদোত্তীর্ণ ও ডাক্তারি স্যাম্পলের ওষুধ বিক্রির অভিযোগে তিনটি ফার্মেসিকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাহির দায়ান আমিনের নেতৃত্বে ওষুধ প্রশাসনের সহায়তায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে যশোর ওষুধ প্রশাসনের সহকারী পরিচালক সুলতানা রিফাত ফেরদৌস উপস্থিত ছিলেন।

আদালত সূত্র জানায়, বাঘারপাড়া হাসপাতালের সামনে অবস্থিত এম এ জামান ফার্মেসি ও আল আমিন ফার্মেসিকে ৪ হাজার টাকা করে এবং আরাফ ফার্মেসিকে ২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। মেয়াদোত্তীর্ণ ও অননুমোদিত ওষুধ বিক্রি করায় ওষুধ আইন অনুযায়ী এই ব্যবস্থা নেওয়া হয়।

অভিযান শেষে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাহির দায়ান আমিন জানান, ভোক্তার নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে এ ধরনের অভিযান ভবিষ্যতেও নিয়মিতভাবে চলবে।

  • সর্বশেষ