শিরোনাম
◈ সোহেল তাজকে বিমানবন্দরে আটকে দেওয়ার বিষয়ে যা বললেন তার বোন ◈ তৃতীয় দফায় রাজশাহী, চাঁপাইনবাবগঞ্জ ও নাটোর থেকে দূরপাল্লার বাস চলাচল বন্ধ ◈ গাজা যুদ্ধ বন্ধে প্রতিশ্রুতি দিলেন ট্রাম্প: সৌদি পররাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ ভারত নাকা‌নিচুবা‌নি খে‌য়ে সুপার ওভারে শ্রীলঙ্কার বিরু‌দ্ধে জয় পে‌লো ◈ রোহিঙ্গা সংকটের স্থায়ী সমাধানে আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা  ◈ জাতিসংঘে প্রধান উপদেষ্টার পুরো ভাষণ ◈ বাংলাদেশ আর কখনো স্বৈরশাসনের পথে ফিরবে না : জাতিসংঘে প্রধান উপদেষ্টা  ◈ ইইউ’র কঠোর অভিবাসন নীতি: বাংলাদেশিদের ফেরত আসার প্রবণতা বাড়ছে ◈ জাতিসংঘে নেতানিয়াহুর ভাষণের সময় বেশিরভাগ দেশের ‘ওয়াক আউট’ ◈ প্রধান উপদেষ্টার সফরসঙ্গীর সংখ্যা নিয়ে টিআইবির দাবি ‘ভিত্তিহীন’: প্রেস সচিব

প্রকাশিত : ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৭:১৯ বিকাল
আপডেট : ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দাউদকান্দিতে তরিকা নিয়ে কলহের জেরে বৃদ্ধাতে হত্যা

হোসাইন মোহাম্মদ দিদার, (দাউদকান্দি) কুমিল্লা: দাউদকান্দিতে তরিকা নিয়ে এক বৃদ্ধাকে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। নিহত ব্যক্তির নাম আব্দুল বারেক। আজ সকালে হুমায়ন নামের ভাণ্ডারী তরিকার এক লোক তাকে শ্বাসরোধ ও কিলঘুষি দিয়ে গুরতর আহত করলে স্বজনরা উদ্ধার করে দ্রুত পৌরসভার এলাহাম হাসপাতালে নিয়ে আসে। দায়িত্বরত চিকিৎসক ডা. আব্দুল হালিম প্রাথমিক পরীক্ষা নিরীক্ষা করে বারেককে মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার (২৬ সেপ্টেম্বর)  সকালে উপজেলার উত্তর ইউনিয়নের গঙ্গাপ্রাসাদ গ্রামে।

নিহতের স্বজন জানায়, আজ শুক্রবার সকালে ভান্ডারী তরিকা করে হুমায়ুন নামের এক ব্যক্তি গ্রামে চাল তুলতেছিল। এ নিয়ে বারেক ও হুমায়ুনের মধ্য কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে হুমায়ূন ক্ষিপ্ত হয়ে বারেককে গলাচেপে ধরে এতে শ্বাসরোধ হয়ে বৃদ্ধার মৃত্যু হয়। মরদেহের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করার সময় সামান্য আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে বলে জানান মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আবুল কাউসার।

দাউদকান্দি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত (ওসি) জুনায়েত চৌধুরী জানান," গঙ্গাপ্রাসাদ এলাকার অভিযোগ পেয়ে পুলিশ হাসপাতালে পাঠিয়েছি। মরদেহ উদ্বার করে ময়নাতদন্ত রিপোটের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (কুমেক) পাঠানো হবে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে এ বিষয়ে বলতে পারব। যদি হত্যাকান্ডের ঘটনা ঘটে তবে অবশ্যই দোষীদের বিরুদ্ধে প্রচলিত আইননানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।"

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়