শিরোনাম
◈ জুলাই অভ্যুত্থানের সেই ঐক্য কোথায়? ◈ ব্রিটিশদের ‘নাকানিচুবানি’ দিতে ইরানের এক দশকের ‘ছায়া যুদ্ধ’: যেভাবে চলছে যুক্তরাজ্যের ভেতরে গোপন তৎপরতা ◈ চট্টগ্রাম কাস্টমস কমিশনার জাকির হোসেন বরখাস্ত, আরও কর্মকর্তার বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা ◈ এবার অঝোরে কাঁদলেন মিসাইল ম্যান কিম জং উন (ভিডিও) ◈ জুলাই নিয়ে ‘আপত্তিকর’ ফেসবুক পোস্ট: পুলিশের বিরুদ্ধে ছাত্রদের অবরোধ-বিক্ষোভ ◈ নতুন উচ্চতায় রেমিট্যান্স: ২০২৪-২৫ অর্থবছরে প্রবাসী আয়ের সর্বোচ্চ প্রবাহ ◈ ডলারের দরপতনে রেকর্ড, ১৯৭৩ সালের পর সবচেয়ে বড় পতনে বিশ্ববাজারে আস্থার সংকট ◈ “৭১-এর মুক্তিযোদ্ধাদের মতোই চব্বিশের যোদ্ধাদেরও জাতি ভুলবে না” — তারেক রহমান ◈ গণতন্ত্রকে প্রাতিষ্ঠানিক রূপ দিতে ঐক্য বজায় রাখার আহ্বান খালেদা জিয়ার ◈ শ্রীলঙ্কার বিরু‌দ্ধে বুধবার  সি‌রি‌জের প্রথম ওয়ানডে ম‌্যা‌চে  মু‌খোমু‌খি  বাংলাদেশ

প্রকাশিত : ০১ জুলাই, ২০২৫, ১১:১৯ রাত
আপডেট : ০২ জুলাই, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মুরাদনগরের সেই নারী এবার ছাড়লেন বাড়ি

কুমিল্লার মুরাদনগরে পাশবিক নির্যাতনের শিকার সেই নারী বাবার বাড়ি থেকে শ্বশুরবাড়িতে ফিরে গেছেন। মুরাদনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহিদুর রহমান মঙ্গলবার (০১ জুলাই) গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানিয়েছেন।

তিনি জানান, ‘ট্রমা কাটাতে তিনি শ্বশুরবাড়িতে ফিরে গেছেন। বৃহস্পতিবার রাতে বাবার বাড়িতে বেড়াতে এসে তিনি পাশবিকতার শিকার হন।’

স্থানীয়রা জানান, প্রতিদিন মানুষ ওই নারীর বাবার বাড়িতে ভিড় করছেন। সাংবাদিক, গণমাধ্যমকর্মী ও ইউটিউবারদের সাক্ষাৎকার দিতে দিতে তাদের পরিবার বিরক্ত হয়ে উঠেছেন। পাশবিক নির্যাতনের মতো স্পর্শকাতর বিষয় নিয়ে তাদের খোলামেলা কথা বলতে হচ্ছে। তাই ছোট দুই শিশুসহ তিনি মঙ্গলবার সকালের পর হোমনা উপজেলার শ্বশুরবাড়িতে ফিরে গেছেন। তার মা-বাবাসহ পরিবারের অন্যরাও অন্যত্র সরে গেছেন। বিব্রতকর পরিস্থিতি সামলাতেই তারা এমন ব্যবস্থা নিয়েছেন।

স্থানীয়রা আরও জানান, যারা ঘটনা ঘটিয়েছেন তারাও একই গ্রামের প্রতিবেশী। তাই পুরো পাঁচকিত্তা গ্রামজুড়েই একই আলোচনা। ৫ দিনে এসব নিয়ে একঘেয়েমি এসেছে।

এদিকে বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ও স্থানীয় সাবেক সংসদ সদস্য কাজী শাহ মোফাজ্জল হোসেন কায়কোবাদ মঙ্গলবার ভুক্তভোগী নারীর বাড়িতে যান। পরে কায়কোবাদ ভুক্তভোগী পরিবারটির পাশে দাঁড়ানোর প্রতিশ্রুতি দেন ও বিচার দাবি করেন।

মুরাদনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহিদুর রহমান বলেন, ‘ওই নারী তার শ্বশুরবাড়ি যাবেন এমনটাই জানি। এটি তার ব্যক্তিগত ব্যাপার। তিনি বা তার পরিবার কোনো নিরাপত্তার চাননি। দরকার আছে কিনাও বলেননি। আমরা খোঁজখবর রাখছি। আসামিদের ধরতে ডিবি ও থানা পুলিশ অভিযানে আছে।’

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়