শিরোনাম
◈ কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই পারমাণবিক অ*স্ত্র প্রকাশ্যে আনতে যাচ্ছে ইরান? (ভিডিও) ◈ এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে ১২ দফা নির্দেশনা জারি, পরীক্ষা হবে নির্ধারিত সময়েই ◈ আয়রন ডোম ভেদ করে তেল আবিবে ইরানের পাল্টা হামলা, ধ্বংস প্রতিরক্ষা সদর দপ্তর ◈ মধ্যপ্রাচ্য সংকটে পুতিন-ট্রাম্প টেলিফোনালাপ: ইরান ইস্যুতে নতুন কূটনৈতিক বার্তা: ক্রেমলিন ◈ জামায়াত-এনসিপির প্রতিক্রিয়ার জবাবে যা বললেন সালাহউদ্দিন আহমদ ◈ দেশের বাজারে আবারও বেড়েছে স্বর্ণের দাম ◈ ইসরায়েল-ইরান পাল্টাপাল্টি হামলা: তেলের দাম একদিনে বিশ্ববাজারে বেড়েছে ৭ শতাংশ ◈ সাইরেন, বিস্ফোরণ, ধ্বংসস্তূপ—ইসরায়েলিদের কণ্ঠে আতঙ্ক-ক্ষয়ক্ষতির বর্ণনা ◈ ইরানের প্রতি পাকিস্তানের পূর্ণ সমর্থন ◈ বৃহৎ ইসলামি জোট শেষ পর্যন্ত আলোর মুখ দেখবে কি?

প্রকাশিত : ১২ মে, ২০২৫, ০৩:০৪ দুপুর
আপডেট : ১৩ জুন, ২০২৫, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বজ্রপাতে ধানকাটা শ্রমিকের মৃত্যু

রমজান আলী, চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি : চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরএলাকার নয়াগোলা-বুলপুরে ধানকাটতে গিয়ে বজ্রপাতে আব্দুল কাইয়ুম নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। রোববার সাড়ে ৩টার দিকে বৃষ্টির সঙ্গে বজ্রপাত হলে মারা যান তিনি। নিহত এই শ্রমিক চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরএলাকার নয়াগোলা-সাতনইল মহল্লার মৃত্যু সাইফুউদ্দিনের ছেলে।

খোঁজ জানা গেছে, রোববার বুলনপুরে ধান কাটছিলেন আব্দুল কাইয়ুম। এদিন দুপুরের পর বৃষ্টির সঙ্গে বজ্রপাত হলে তিনি ঘটনাস্থলে জ্ঞান হারান। স্থানীয়রা তাকে জেলা হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এসব তথ্য নিশ্চিত করে চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর থানার ওসি মতিউর রহমান বলেন, বজ্রপাতে ধানকাটা একজন শ্রমিক মারা গেছেন। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা নিয়ে পরিবারে তার মরদেহ হস্তান্তর করা হয়।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়