শিরোনাম
◈ ২০২৫ সালের হজ: শীর্ষ ১০ দেশ ও কোটা নির্ধারণের প্রক্রিয়া ◈ ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট: রাজস্ব আদায়ের চাপ, জনজীবনে ব্যয়বৃদ্ধির শঙ্কা ◈ সড়কে গাছ ফেলে যানবাহনে ঘণ্টাব্যাপী দুর্ধর্ষ ডাকাতি: আহত অন্তত ২০ ◈ জাপান সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ প্রথমবারের মতো ইউরোপসেরা পিএসজি ◈ অপহরণ, প্রতারণা ও মৃত্যুভয়: ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানের দিন দেশ ছাড়ার রোমহর্ষক গল্প শ ম রেজাউল করিমের (ভিডিও) ◈ গাজীপুরে অতিরিক্ত ডিআইজির মা-বাবাকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ডাকাতি, নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট ◈ আরও এক দফা কমলো জ্বালানি তেলের দাম ◈ গণতান্ত্রিক আন্দোলনের সকল শহীদদের জন্য দোয়া চাইলেন তারেক রহমান ◈ সংগঠনের কেউ অপরাধ করলে অপরাধের মাত্রা অনুযায়ী বিচার হবে : ডা. শফিকুর রহমান

প্রকাশিত : ০৯ মে, ২০২৫, ০৯:৩০ রাত
আপডেট : ২৯ মে, ২০২৫, ০৫:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুরের গলায় ওড়না পেঁচিয়ে  কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা 

সনত চক্র বর্ত্তী,ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে কলেজ পড়ুয়া এক ছাত্রীর আত্মহত্যার ঘটনা ঘটেছে। আত্মহত্যাকারী শিক্ষার্থীর নাম শশি (১৮)। তিনি বোয়ালমারী কাজী সিরাজুল ইসলাম মহিলা কলেজের দ্বাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থী। শশি দরি-হরিহরনগর গ্রামের মোঃ জাফর মোল্যার মেয়ে।

পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার বেলা দেড়টার দিকে তিনি তার রুমে গলায় ওড়না পেচিয়ে আত্মহত্যা করে। তিনি পেটে ব্যথায় আক্রান্ত ছিলেন, ব্যথা উঠলে প্রায় তিনি আত্মহত্যার চেষ্টা করতেন। 

শুক্রবার দুপুরে বাড়ির সকলে রান্নার কাজে ব্যস্ত ছিলো, এসময় তিনি নিজ কক্ষের দরজা বন্ধ করে আত্মহত্যা করেন। পরে পরিবারের সদস্যরা বিষয়টি বুঝতে পেরে তার ঘরের দরজা ভেঙ্গে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। এ সময় জরুরি বিভাগে কর্মরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। খবর পেয়ে বোয়ালমারী থানা পুলিশ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে শশির মৃতদেহ নিজেদের হেফাজতে নেন। 

বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার সাবরিনা হক রুম্পা জানান, তাকে হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে। বোয়ালমারী থানা উপপরিদর্শক(এসআই) বোরহান উদ্দিন মোল্যা জানান, খবর পেয়ে আমরা হাসপাতালে পৌঁছে তার সুরতহাল করেছি তার গলায় ফাঁসের দাগ রয়েছে। প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে আত্মহত্যা। ময়নাতদন্তের পর প্রকৃত বিষয় বলা যাবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়