শিরোনাম
◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ করতে একাট্টা হচ্ছে দলগুলো ◈ কাতারের আমীরের দেয়া বিশেষ এয়ার এম্বুলেন্সেই দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া ◈ ৩০০ ফিট দিয়ে রামপুরা করিডোর চালুর পরিকল্পনা ডিএনসিসির ◈ মাদক সেবনের অপরা‌ধে ক্রিকে‌টে সাময়িক নিষিদ্ধ দ‌ক্ষিণ আ‌ফ্রিকার রাবাদা ◈ বাংলা‌দে‌শের যুবারা ১৪৬ রা‌নে হারা‌লো শ্রীলঙ্কা‌কে ◈ সাগর-রুনি হত্যা: আত্মহত্যা নয়, রান্না ঘরে থাকা ছুরি ও বটি দিয়ে হত্যা করা হয় তাদের ◈ সোমবার সকাল ১১ টায় ঢাকায় ফিরবেন বেগম  খালেদা জিয়া ◈ ‌‘আওয়ামী লীগের মন্ত্রী-এমপির বাড়ি-গাড়ি-জমি বিক্রির উদ্যোগ নিচ্ছে সরকার, ◈ ভারত ও পাকিস্তান আবারো সংকটে — অতীতে তারা কীভাবে উত্তেজনা প্রশমিত করেছে? ◈ বজ্রপাতে মৃত্যুর হার বাড়ছেই, মৃত্যু কমাতে কী করছে বাংলাদেশ?

প্রকাশিত : ২০ এপ্রিল, ২০২৫, ০৬:৪৬ বিকাল
আপডেট : ০৩ মে, ২০২৫, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মুখে কালো কাপড়, আওয়ামী লীগের ব্যানারে রহস্যজনক মিছিল (ভিডিও) 

কিশোরগঞ্জে ছাত্রলীগের ব্যানারে একটি ঝটিকা মিছিল হয়েছে। আজ রোববার সকাল সাড়ে ৬টার দিকে সদর-পাকুন্দিয়া সীমান্তে পুলেরঘাট এলাকায় মিছিল বের করে ছাত্রলীগ। বিকেল তিনটার দিকে জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আনোয়ার হোসেন মোল্লা সুমন তার ফেসবুক আইডিতে মিছিলের ছবি শেয়ার করেন।

কিশোরগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, আজ সকাল ৬টা থেকে সাড়ে ৬টার মধ্যে মিছিল করে ছাত্রলীগ। তাদের হাতে জাতীয় ও কালো পতাকা ছিল, সবার মুখ কালো কাপড়ে বাঁধা। খবর পেয়ে পুলিশ অভিযান চালালেও কাউকে ধরা যায়নি। আগেই তারা পালিয়েছে। এ ব্যাপারে পুলিশ সতর্ক রয়েছে।

মিছিলের ব্যানারে লেখা ছিল, আইসিটি ট্রাইব্যুনালে আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা ও অন্যান্য নেতৃবৃন্দের বিরুদ্ধে অসাংবিধানিক ও বেআইনি কার্যক্রমের প্রতিবাদে মিছিল ও স্মারকলিপি। তবে কোথাও স্মারকলিপি জমা দেওয়া হয়েছে বলে জানা যায়নি। 

এ ব্যাপারে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন জেলা শাখার আহ্বায়ক ইকরাম হোসেন বলেন, ‘ছাত্রলীগ একটি নিষিদ্ধ ও সন্ত্রাসী সংগঠন। এরা কী করে মিছিল করে। প্রশাসন কেন নির্বিকার।’

তিনি অবিলম্বে চিরুনি অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তারের দাবি জানিয়ে তিনি বলেন, অন্যথায় কঠোর কর্মসূচি দেওয়া হবে। উৎস: সমকাল ও জাগোনিউজ২৪

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়