শিরোনাম
◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে শাহবাগ অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ (ভিডিও) ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে শাহবাগ মোড় অবরোধের ডাক হাসনাতের (ভিডিও) ◈ নারায়ণগঞ্জ থেকে কাশিমপুর কারাগারে আইভী ◈ ‘মিথ্যাচার ও আক্রমণাত্মক বক্তব্যের’ জবাব দিলেন আসিফ নজরুল ◈ শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে জুলাই গণহত্যার রিপোর্ট দাখিল সোমবার ◈ জনগণ দ্রুত নির্বাচন চায় : ডা. জাহিদ ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি সরকার গুরুত্বের সাথে বিবেচনা করছে: অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের বিবৃতি ◈ অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত আইপিএল ◈ যমুনার সামনে বিক্ষোভকারীদের জুমার নামাজ আদায়, নিরাপত্তা জোরদার, বাড়তি সতর্কতা ◈ নিয়ন্ত্রণরেখায় ফের ভারত-পাকিস্তান সেনাদের গোলাগুলি

প্রকাশিত : ১১ এপ্রিল, ২০২৫, ০৯:৪৭ রাত
আপডেট : ০৭ মে, ২০২৫, ০৫:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ভোলায় চিকিৎসকের অবহেলায় রোগীর মৃত্যুর অভিযোগ,  ডাক্তারকে গণধোলাই

ভোলা প্রতিনিধি: ভোলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসা অবহেলায় মাকসুদুর রহমান নামে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যুর অভিযোগে হাসপাতালের কর্মরত চিকিৎসক নাইমুল হাসানকে  স্বজন ও চিকিৎসা নিতে আসা রোগীরা গণধোলাই দিয়ে পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছে। শুক্রবার বিকাল ৪টার দিকে ভোলা ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে এ ঘটনা ঘটে।

মাকসুদের পরিবার অভিযোগ করেন, হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মাকসুদুর রহমান দুপুরে ভোলার সদর হাসপাতালে ভর্তি হয়। এ সময় কর্মরত আবাসিক ডাঃ নাইমুল হাসান তার চিকিৎসা প্রদান করে। এবং চিকিৎসা প্রদানের কিছুক্ষণ পরপর মারা যায় মাকসুদুর রহমান। এ খবর শুনে মাকসুদের স্বজনরা হাসপাতালে এসে চিকিৎসায় অবহেলা কারণে মাকসুদের মৃত্যু হয়েছে এমন অভিযোগ করেন। পরে তারা ঐ চিকিৎসককে মারধর করেন। খবর পেয়ে ভোলা মডেল থানার ওসির নেতৃত্বে ঘটনাস্থলে গিয়ে তাকে উদ্ধার করে নিয়ে যান।

ভোলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবু সাহাদাৎ মোঃ হাচনাইন পারভেজ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, দুপুরে একজন রোগী জরুরী বিভাগে চিকিৎসা নিতে আসলে কর্তব্যরত ডাক্তার নাইমুল হাসান রোগী দেখতে বিলম্ব করায় রোগীর মৃত্যু ঘটে। খবর পেয়ে স্বজনরা ঘটনাস্থলে আসলে পরিবেশ উত্তেজিত হয়ে উঠে। এক পর্যায়ে ডাক্তারকে মারধর করে উত্তেজিত জনতা এবং রোগীর স্বজনরা। খবর পেয়ে ভোলা থানার একটি মোবাইল টিম ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়। তাতেও পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে না আসলে আমি নিজে আরও পুলিশ নিয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে ডাক্তারকে উদ্ধার করে নিরাপদ জায়গায় নিয়ে আসি।

এ বিষয়ে ভোলা ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতলের তত্ত্বাবধায়ক ডা: মোঃ শেখ সুফিয়ান রুস্তম বলেন, ঘটনার পরে উত্তপ্ত পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করি এবং বিষয়টি গুরুত্বসহকারে দেখবো বলে জানান তিনি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়