শিরোনাম
◈ প্রধান উপদেষ্টার নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে নিউইয়র্ক পুলিশ প্রস্তুত ◈ আগামী সরকারের মন্ত্রীদের জন্য গাড়ি কেনার অতি আগ্রহের কারণ কী, প্রশ্ন টিআইবির ◈ ১৬ দিনে এলো ২০৪১০ কোটি টাকার প্রবাসী আয় ◈ কিছু মহল এখনো নির্বাচন পিছিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করছে: প্রধান উপদেষ্টা ◈ নির্বাচন পিআর এর মাধ্যমে হবে না, সেটা তো হবে সংবিধান সংশোধনের পরে: নজরুল ইসলাম  খান  ◈ এদেশের প্রতিটি নাগরিকের ধর্মীয় অধিকারের প্রতি আমরা শ্রদ্ধাশীল : বিবৃতিতে তারেক রহমান ◈ ভোট দিতে পারবেন না শেখ হাসিনা ও তার পরিবারের সদস্যরা  ◈ নোয়াখালীতে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, চালক নিহত ও আহত ১২ ◈ আনুপাতিক ভোটপদ্ধতি ‘ফ্যাসিবাদের পথ সুগম করবে’: রিজভী ◈ বাংলাদেশ আর কোনো রোহিঙ্গাকে আশ্রয় দেবে না

প্রকাশিত : ৩১ অক্টোবর, ২০২৪, ০৩:২৫ দুপুর
আপডেট : ০১ মে, ২০২৫, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মসজিদের মাইকে মৃত্যুর সংবাদ ঘোষণা করতে না দেওয়ায় মামলা 

সিলেটের বিশ্বনাথে বাবার মৃত্যুর সংবাদ মসজিদের মাইকে প্রচার করতে না দেওয়ায় মামলা করেছেন ভুক্তভোগী এক পরিবার।

মঙ্গলবার (২৯ অক্টোবর) রাতে উপজেলার খাজাঞ্চি ইউনিয়নের তেঘরি গ্রামের মৃত চান মিয়ার ছেলে সাজ্জাদুর রহমান বাদী হয়ে এ মামলা দায়ের করেন। মামলায় একই গ্রামের নুরুল হকসহ ১৩ জনকে অভিযুক্ত করা হয়।

জানা গেছে, গত ১২ অক্টোবর সকাল সোয়া ৭টায় মারা যান খাজাঞ্চি ইউনিয়নের তেঘরি গ্রামের মো. চান মিয়া। তার মৃত্যুর পর গ্রামের মসজিদে মৃত্যুর সংবাদ ও জানাজার নামাজের সময় এলাকাবাসীকে জানাতে চাইলে গ্রামের নুরুল হকসহ কয়েকজন মাইক ব্যবহার করতে দেননি। এমনকি মসজিদের ইমামকেও জানাজার নামাজে আসতে দেয়নি তারা।

মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করে বিশ্বনাথ থানার ওসি রুবেল মিয়া কালবেলাকে বলেন, মামলা নেওয়া হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। উৎস: কালবেলা ও বিডি২৪
 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়