শিরোনাম
◈ চট্টগ্রাম বন্দরে সাইফ পাওয়ার টেকের যুগের অবসান, এনসিটির দায়িত্বে নৌবাহিনী ◈ ১ ট্রিলিয়ন ডলারের খনিজের খেলায় তালেবান, পেছনে চীন-রাশিয়া-ইরান-ভারত! ◈ পাকিস্তানকে ঠেকাতে গিয়ে ভারতে বন্যা, তোপের মুখে কঙ্গনা (ভিডিও) ◈ ৫ আগস্ট লক্ষ্য ছিল গণভবন, এবার জাতীয় সংসদ: নাহিদ ইসলাম (ভিডিও) ◈ গাজীপুরে মহানগর বিএনপির ৪ নেতা বহিষ্কার ◈ দেশের জাতীয় নিরাপত্তা রক্ষায় জনগণ ঐক্যবদ্ধ : মির্জা ফখরুল ◈ রেস্ট হাউজে ‘নারীসহ’ ওসি, আটক করে ‘চাঁদা দাবি’ ছাত্রদল নেতার, সিসিটিভির ফুটেজ ফাঁস ◈ আর একটি হত্যাকাণ্ড ঘটলে সীমান্ত অভিমুখে লংমার্চ: হুঁশিয়ারি নাহিদ ইসলামের ◈ ধামরাইয়ে ঋণ দেওয়ার কথা বলে গৃহবধুকে ধর্ষণ, আসামী গ্রেফতার ◈ গাজীপুরে চাঁদাবাজির মামলায় গ্রেফতার বিএনপি নেতা স্বপন

প্রকাশিত : ৩১ অক্টোবর, ২০২৪, ০৩:২৫ দুপুর
আপডেট : ০১ মে, ২০২৫, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মসজিদের মাইকে মৃত্যুর সংবাদ ঘোষণা করতে না দেওয়ায় মামলা 

সিলেটের বিশ্বনাথে বাবার মৃত্যুর সংবাদ মসজিদের মাইকে প্রচার করতে না দেওয়ায় মামলা করেছেন ভুক্তভোগী এক পরিবার।

মঙ্গলবার (২৯ অক্টোবর) রাতে উপজেলার খাজাঞ্চি ইউনিয়নের তেঘরি গ্রামের মৃত চান মিয়ার ছেলে সাজ্জাদুর রহমান বাদী হয়ে এ মামলা দায়ের করেন। মামলায় একই গ্রামের নুরুল হকসহ ১৩ জনকে অভিযুক্ত করা হয়।

জানা গেছে, গত ১২ অক্টোবর সকাল সোয়া ৭টায় মারা যান খাজাঞ্চি ইউনিয়নের তেঘরি গ্রামের মো. চান মিয়া। তার মৃত্যুর পর গ্রামের মসজিদে মৃত্যুর সংবাদ ও জানাজার নামাজের সময় এলাকাবাসীকে জানাতে চাইলে গ্রামের নুরুল হকসহ কয়েকজন মাইক ব্যবহার করতে দেননি। এমনকি মসজিদের ইমামকেও জানাজার নামাজে আসতে দেয়নি তারা।

মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করে বিশ্বনাথ থানার ওসি রুবেল মিয়া কালবেলাকে বলেন, মামলা নেওয়া হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। উৎস: কালবেলা ও বিডি২৪
 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়