শিরোনাম
◈  বিশ্ব ঐতিহ্য সুন্দরবনে অসুস্থ চিত্রা হরিণকে চিকিৎসা দিলেন বনরক্ষীরা ◈ প্রয়োজন হলে কবর থেকে মরদেহ তুলে ময়নাতদন্ত করা হবে: গোপালগঞ্জের ঘটনা প্রসঙ্গে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা (ভিডিও) ◈ নির্বাচন নিয়ে কোনো ধরনের অনিশ্চয়তা নেই: প্রেস সচিব ◈ ভালো মানুষ না হলে কখনোই দেশ এবং জাতির উন্নতি সম্ভব না: সেনাপ্রধান (ভিডিও) ◈ পা‌কিস্তা‌নের বিরু‌দ্ধে ২২ ম‌্যা‌চের তিন‌টি জি‌তে‌ছে বাংলা‌দেশ ◈ উটের চোখের পানিতে যেভাবে নিষ্ক্রিয় ২৬টি সাপের বিষ! (ভিডিও) ◈ চিকিৎসার অভাবে মারা গেলেন তেলেগু অভিনেতা ফিশ ভেঙ্কট, খরচ তুলতে গিয়ে পরিবার পড়েছিল প্রতারণার ফাঁদে! ◈ বাংলাদেশে আটক ৩৪ জেলের মুক্তির অনুরোধ ভারতের ◈ কনসার্টে পরকীয়ার ভিডিও ভাইরাল হওয়ার পর সেই মার্কিন সিইও বরখাস্ত ◈ সমাবেশ মঞ্চে আসছেন জামায়াত নেতারা, চলছে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

প্রকাশিত : ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ০৯:০৬ রাত
আপডেট : ১২ মে, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

হত্যার পর হাত কেটে নিয়ে যাওয়া দুই যুবক গ্রেপ্তার

শাহাজাদা এমরান, কুমিল্লা : কুমিল্লার দাউদকান্দিতে দিনদুপুরে মহিউদ্দিন নামে এক যুবককে কুপিয়ে হত্যার পর ডান হাত কেটে এক হাতে চাপাতি আরেক হাতে কাটা হাত নিয়ে হেঁটে চলা সেই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ সময় তার সহযোগীকেও গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

সোমবার (৩০ সেপ্টেম্বর) সকালে দাউদকান্দি থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) শহীদুল্লাহ প্রধান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। এর আগে শনিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) রাতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার উপজেলা সদরের বাসস্ট্যান্ড থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তার দুজন হলেন, প্রধান আসামি আনিস (২৪) চান্দিনার শালিখা এলাকার দুলাল মিয়ার ছেলে। তিনি দাউদকান্দির গৌরিপুর এলাকায় নানা বাড়িতে থাকতেন। অপরজন শাকিল মিয়া (২৪) গৌরিপুর এলাকার মতি মিয়ার ছেলে।

গত ৭ সেপ্টেম্বর বেলা সাড়ে ১১টার দিকে কুমিল্লার দাউদকান্দির ওলানাপাড়া এলাকায় পূর্ব শত্রুতার জেরে মহিউদ্দিন নামের এক যুবককে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা। হত্যার পর কেটে নেওয়া মহিউদ্দিনের বিচ্ছিন্ন হাতের অংশ নিয়ে হেঁটে যাওয়া এক যুবকের ১১ সেকেন্ডের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। ভিডিওতে দেখা গেছে, এক হাতে চাপাতি আরেক হাতে মহিউদ্দিনের কাটা হাতের অংশ ঘোরাতে ঘোরাতে ওই যুবক হেঁটে যাচ্ছে।

পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) শহীদুল্লাহ বলেন, তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় শনিবার রাতে আনিস ও শাকিলের অবস্থান শনাক্ত করা হলে ওইদিন রাতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলায় বাসস্ট্যান্ডে এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়। তিনি বলেন, জিজ্ঞাসাবাদে ঘাতক আনিস ও শাকিল জানান, মাদকের টাকা নিয়ে মহিউদ্দিনের সঙ্গে তাদের দ্বন্দ চলছিল। সেই দ্বন্দের জেরেই তাকে হত্যা করা হয়। এই কিলিং মিশনে অংশ নেয় আরও কয়েকজন।

পুলিশ পরিদর্শক আরও বলেন, গ্রেপ্তারের পর রোববার বিকেলে আনিস ও শাকিলকে আদালতে তোলা হলে হত্যার দায় স্বীকার করে ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি দিয়েছে। এ ঘটনায় জড়িত বাকিদের গ্রেপ্তার অভিযান অব্যাহত আছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়