শিরোনাম
◈ নির্বাচনের আগে আইনশৃঙ্খলার তৎপরতা পর্যাপ্ত নয়: আসিফ মাহমুদ ◈ শরিয়াহ আইনের দিকে যাবে না জামায়াত, অবস্থান বদল নাকি ভোটের কৌশল? ◈ রাষ্ট্রের কাছে যা চাইলেন শহীদ ওসমান হাদির স্ত্রী ◈ মধ্যপ্রাচ্যের উত্তেজনা প্রশমনে ইরান ও ইসরাইলের নেতাদের ফোন করলেন পুতিন ◈ ঋণ কেলেঙ্কারি: ক্ষতির বোঝা সাধারণ আমানতকারীর ঘাড়ে ◈ ছাত্রদল কর্মীকে হত্যার ঘটনায় দম্পতি গ্রেপ্তার ◈ ২০২৫ সালে বিশ্বের সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক পাওয়া অ্যাথলেট পর্তুগিজ তারকা রোনাল‌দো ◈ তিন হা‌রের কার‌ণে সোহানকে সরিয়ে রংপুরের নেতৃত্বে লিটন দাস ◈ জামায়াত নেতৃত্বাধীন জোট থেকে ইসলামি দলগুলোকে বেরিয়ে আসার আহ্বান ইসলামী আন্দোলনের ◈ রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি পরীক্ষায় বাবাকে প্রশ্নের ছবি পাঠিয়ে উত্তর জানার চেষ্টা: পরীক্ষার্থী আটক

প্রকাশিত : ১৬ মার্চ, ২০২৫, ০১:২২ রাত
আপডেট : ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রাজধানীর ওয়ারীতে ছাদ থেকে পড়ে গৃহবধূর মৃত্যু

মোঃরফিকুল ইসলাম মিঠু, ঢাকা: রাজধানীর ওয়ারীতে বাসার পাঁচতলার ছাদ থেকে নিচে পড়ে আনোয়ারা বেগম (৫৯) নামে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (১৫ মার্চ) দুপুর দেড়টার দিকে ওয়ারী চন্দ্রমোহন বসাক স্ট্রিটে এই ঘটনা ঘটে। মুমূর্ষু অবস্থায় স্বজনরা তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসক বেলা ৩টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।

হাসপাতালে গৃহবধূর ছেলে মো. সেলিম বলেন, তাদের বাড়ি চাঁদপুর জেলার ফরিদগঞ্জ উপজেলায়। ওয়ারীর ওই বাড়ির পাঁচতলায় ভাড়া থাকেন তারা। তার মা আনোয়ারা বেগম মানসিক রোগী ছিল। দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা চলছিল।

সেলিম আরও বলেন, দুপুরে তিনি মসজিদে ছিলেন যোহরের নামাজে। তখন ফোনে খবর পান, বাসার ছাদ থেকে নিচে পড়ে গেছেন তার মা। সঙ্গে সঙ্গে তিনি বাসায় গিয়ে মুমূর্ষু অবস্থায় তার মাকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে মারা যায়।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পুলিশ ক্যাম্পের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. মাসুদ আলম মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে। ঘটনা তদন্তের জন্য ওয়ারী থানায় অবগত করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়