শিরোনাম
◈ একা‌ধিক নতুন মুখ নিয়ে বাংলাদেশে সফ‌রে আসছে পাকিস্তান ক্রিকেট দল ◈ ভারতের সঙ্গে নৌ-মহড়া শেষে ফেরার পথে মার্কিন টর্পেডো হামলা, নিহত ৮৭ ইরানি সেনা ◈ যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বিএনপি-জামায়াতের সম্মতিতেই বাণিজ্য চুক্তি: পররাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ ভিভিআইপি ঘোষণা নিয়ে আলোচনা: ইউনূসের আগে কারা ছিলেন তালিকায় ◈ ইবি শিক্ষককে কুপিয়ে হত্যার পর আত্মহত্যার চেষ্টা কর্মচারীর ◈ দেশের সব সরকারি হাসপাতালে দালাল ঠেকাতে ৭ নির্দেশনা ◈ এবার তুরস্কে হামলা করল ইরান ◈ সারা দেশে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি জোরদারের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ◈ বাংলাদেশের কাছে কী প্রত্যাশা, জানালেন ইরানের রাষ্ট্রদূত ◈ চিকিৎসাসেবা সহজ করতে প্রধানমন্ত্রী নির্দেশ দিলেন ‘ই-হেলথ’ কার্ড চালুর

প্রকাশিত : ০৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ১১:৩২ দুপুর
আপডেট : ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

উত্তরায় ট্রাকের ধাক্কায় বাইসাইকেল আরোহীর মৃত্যু

মোস্তাফিজ : উত্তরার আজমপুরে ট্রাকের ধাক্কায় আহত বাইসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার  সন্ধ্যে সাড়ে ৬টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তিনি মৃত্যুবরণ করেন। নিহতের নাম মোঃ মনির হোসেন (২২)। তিনি পেশায় তিনি জি ফোর এস এর সিকিউরিটি গার্ড ছিলেন।

জানা গেছে বুধবার নাইট ডিউটি শেষে করে সকাল সাতটার দিকে সাইকেল চালিয়ে টঙ্গী হোসেন মার্কেটে যাওয়ার পথে দ্রুতগতির একটি ট্রাকের ধাক্কায় রাস্তায় ছিটকে পড়েন মনির। পরে পথচারীরা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। 

মনির ময়মনসিংহ জেলার ফুলপুর উপজেলার  চৌদাগ গ্রামের মোফাজ্জল হোসেনের ছেলে। বর্তমানে টঙ্গী হোসেন মার্কেট এলাকায় পরিবার নিয়ে থাকতেন ১১ মাস বয়সী এক ছেলে সন্তান রয়েছে। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়