শিরোনাম
◈ ওসমান হাদি বাংলাদেশের রাজনীতিতে যেভাবে জরুরি হয়ে উঠেছিলেন ◈ সাবেক নৌ প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ ও মেয়রের বাড়িতে আগুন ◈ হাদির হত্যাকাণ্ড রাজনীতিতে ভয়াবহ মোড়ের ইঙ্গিত: আলজাজিরার বিশ্লেষণ ◈ পা‌কিস্তা‌নের কা‌ছে পরা‌জিত হ‌য়ে যুব এ‌শিয়া কা‌পের সেমিফাইনাল থে‌কে বাংলাদেশের বিদায় ◈ বাংলাদেশ ইস্যুতে সংলাপ বজায় রাখার সুপারিশ, হাসিনার রাজনৈতিক ভূমিকা নয়: ভারত ◈ শহীদ ওসমান হাদির জানাজাকে ঘিরে ৭ নির্দেশনা ডিএমপির ◈ গভীর রাতে নদী ও ইটভাটায় চলে প্রশিক্ষণ, চার বিভাগে সক্রিয় শুটার নেটওয়ার্ক ◈ হাদি হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ অব্যাহত, ঢাকায় বিজিবি মোতায়েন, বিদেশি নাগরিকদের বিশেষ সতর্কতা ◈ সুদানে ড্রোন হামলায় শহীদ ৬ বাংলাদেশি শান্তিরক্ষীর মরদেহ ঢাকায় পৌঁছাবে শনিবার ◈ শরিফ ওসমান বিন হাদি হত্যায় জাতিসংঘের উদ্বেগ, দ্রুত তদন্ত ও ন্যায়বিচারের আহ্বান

প্রকাশিত : ২৫ জানুয়ারী, ২০২৩, ১১:৪২ দুপুর
আপডেট : ২৫ জানুয়ারী, ২০২৩, ১১:৪২ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাংলাদেশ দলের ওয়ানডে বিশ্বকাপে সেমিফাইনালে খেলা কঠিন হবে: আশরাফুল

মোহাম্মদ আশরাফুল

স্পোর্টস ডেস্ক: বাংলাদেশের সাবেক অধিনায়ক মোহাম্মদ আশরাফুল মনে করেন, চলতি বছরের ওয়ানডে বিশ্বকাপে বাংলাদেশের সেমিফাইনালে খেলাটা কঠিন হবে। তার মতে, আসন্ন বিশ্বকাপে ভালো ফল পেতে যে কোনো একটি দলের ভারতের মাটিতে ৩২০ থেকে ৩৫০ রান করার সক্ষমতা থাকতে হবে। তবে নিয়মিত এরকম স্কোর তাড়া করা বা গড়ার অভিজ্ঞতা কম টাইগারদের।

মঙ্গলবার যমুনা টিভিকে দেয়া একান্ত সাক্ষাতকারে তিনি এ মন্তব্য করেন। তবে বাংলাদেশ ক্রিকেটের সাবেক সেরা এ ব্যাটার মনে করেন, উড়ন্ত ফর্মে থাকা সাকিব আল হাসানের পারফরম্যান্স বিশ্বমঞ্চে দলের জন্য কাজে দেবে।

দেশের ক্রিকেটপ্রেমীদের মতো আশরাফুলও চান বাংলাদেশ দল ভালো করুক বিশ্বমঞ্চে। তবে, সেই সাফল্য পেতে হলে যে বাংলাদেশকেও পার করতে হবে বহু চড়াই-উতরাই তা নিয়ে কোনো সংশয় নেই আশরাফুলের। সম্পাদন: এল আর বাদল

এলআরবি/এসএ 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়