শিরোনাম
◈ ডিসেম্বরে মেয়াদ শেষ গঙ্গা চুক্তির, তারেক-মোদি বৈঠকেই কি হবে নবায়নের সিদ্ধান্ত? ◈ আমাকে ফিজিক্যালি হ্যারাস করেছে, আমার শরীরে পানি ও কোক ছুড়ে মেরেছে, আমি একদম ভিজে যাই: অভিনেত্রী বাঁধন ◈ ক্যান্টন ফেয়ারে অংশ নিতে বাংলাদেশিদের ভিসা সুবিধা, জালিয়াতি নিয়ে সতর্ক করল চীনা দূতাবাস ◈ বাংলাদেশ থেকে ভারতে কেন পাট পাচার করার অভিযোগ উঠছে ◈ আজ জাতিসংঘ অধিবেশনের সভাপতির দায়িত্ব নেবেন খলিলুর রহমান ◈ মুক্তাকে পেটানোর সময় সোহেল বলছিলেন, ‘কথা ক, কথা ক, তোরে আজ পিটাইয়া মাইরা ফালামু’ ◈ এক বছরে প্রায় দ্বিগুণ, টাকা ছাপাতে বাংলাদেশ ব্যাংকের খরচ ৪৫৯ কোটি টাকা ◈ চী‌নের ঝেং ‌কিনও‌য়েন অবিশ্বাস্য প্রত্যাবর্তনের গল্প লিখে ইউএস ও‌পে‌নের কোয়ার্টার ফাইনা‌লে ◈ আইসি‌সির প‌রিকল্পনা : বিশ্বকাপ ও এশিয়া কাপের বাইরেও মুখোমুখি হবে ভারত-পাকিস্তান!  ◈ উয়েফার বিশেষ উদ্যোগ, চ্যাম্পিয়ন্স লিগের প্রতি‌টি দল নেপালের ভূমিধসে দুর্গতদের শ্রদ্ধাজ্ঞাপন কর‌বে 

প্রকাশিত : ২৪ নভেম্বর, ২০২২, ০৯:৩৪ সকাল
আপডেট : ২৪ নভেম্বর, ২০২২, ০৯:৩৪ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মুমিনুল হক ও আশরাফুল বিপিএলে দল পেলেন না

মুমিনুল হক ও আশরাফুল

নিজস্ব প্রতিবেদক: সাবেক টেস্ট অধিনায়ক মুমিনুল হক ও মোহাম্মদ আশরাফুল বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) নবম আসরের প্লেয়ার্স ড্রাফটে দল পাননি। ড্রাফটে নাম থাকলেও ৭ দলের কেউই তাদের দলে না ডাকায় অবিক্রিতই থাকেন তারা।

বুধবার রাজধানীর এক অভিজাত হোটেলে এবারের বিপিএলের প্লেয়ার্স ড্রাফট হয়। বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের অন্যতম পরিচিত মুখ সোহাগ গাজী, সোহরাওয়ার্দী শুভ, এনামুল হক জুনিয়র, শামসুর রহমান শুভ ও জুনায়েদ সিদ্দিকীও দল পাননি। এ ছাড়া বিশ্বজয়ী যুব দল সদস্য তানজিদ হাসান তামিমও অবিক্রিত রয়েছেন।

ড্রাফটের প্রথম ধাপেই লিটন দাসকে দলে টানে কুমিল্লা। সিলেটে জায়গা পেয়েছেন মুশফিকুর রহিম। মৃত্যুঞ্জয় চৌধুরীকে দলে টেনেছে চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স। ফরচুন বরিশাল দলে ভিড়িয়েছে মাহমুদউল্লাহ রিয়াদকে।

মোহাম্মদ মিঠুন ঢাকায়, মেহেদী হাসান রংপুর রাইডার্সে, মোহাম্মদ সাইফউদ্দিন খুলনা টাইগার্সে ডাক পেয়েছেন। ড্রাফটে নাসির হোসেনকে দলে ভিড়িয়েছে ঢাকা ডমিনেটরস ও সাব্বির রহমানকে দলে নিয়েছে খুলনা টাইগার্স।

দেশের সাত জনপ্রিয় ক্রিকেটার সরাসরি ৭ দলের সঙ্গে যুক্ত হয়েছেন। তারা হলেন, মাশরাফি বিন মর্তুজা (সিলেট স্ট্রাইকার্স), সাকিব আল হাসান (বরিশাল ফরচুন), তামিম ইকবাল (খুলনা টাইগার্স), তাসকিন আহমেদ (ঢাকা), আফিফ হোসেন ধ্রুব (চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স), মোস্তাফিজুর রহমান (কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স) ও নুরুল হাসান সোহান (রংপুর রাইডার্স)।

এবার ‘এ’ ক্যাটাগরির খেলোয়াড়দের পারিশ্রমিক ধার্য্য করা হয় ৮০ লাখ টাকা। ‘বি’ ক্যাটাগরির পারিশ্রমিক ৫০ লাখ টাকা। এ ছাড়া ‘সি’ ৩০ লাখ, ‘ডি’ ২০ লাখ এবং ‘ই’ ক্যাটাগরির ক্রিকেটাররা ১০ লাখ টাকা করে পাবেন। সম্পাদনা: এল আর বাদল
 

  • সর্বশেষ