শিরোনাম
◈ পশ্চিমবঙ্গের রাজনীতিতে যেভাবে জড়ালেন সাবেক বাংলাদেশি ছিটমহলের বাসিন্দারা ◈ ট্রাক ও পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮ জন ◈ বিশ্বকাপ ইস‌্যু‌তে ইরান শিগ‌গির ফিফার সঙ্গে বৈঠকে বসছে ◈ ভিজিট ভিসায় হজ করা যাবে না: হজযাত্রীদের সৌদির সতর্কবার্তা ◈ বি‌শ্বের সব দে‌শেই লোয়ার অর্ডারে ব্যাটিং তাণ্ডব আ‌ছে, ব‌্যতিক্রম আমা‌দের ক্রিকে‌টে: লিটন দাস ◈ ঢালাও মামলা ও জামিন জটিলতায় বিপাকে সাংবাদিকরা, পরিবর্তনের আশায় নতুন সরকারের দিকে নজর ◈ জুলাই গণঅভ্যুত্থান মামলা: জয়–পলকের বিরুদ্ধে ষষ্ঠ সাক্ষ্যগ্রহণ আজ ◈ যুদ্ধ বন্ধে যুক্তরাষ্ট্রকে ১৪ দফা প্রস্তাব দিল ইরান ◈ কথা বললেই পুলিশ ধরে নিয়ে যাবে এমনটি আর হবে না : প্রধানমন্ত্রী তারিখ রহমান ◈ রাজধানীর যানজট কমাতে ডিএমপিকে নতুন ট্রাফিক মডেল নিয়ে সমীক্ষার নির্দেশ

প্রকাশিত : ১২ মে, ২০২২, ০৫:১৪ বিকাল
আপডেট : ১২ মে, ২০২২, ০৫:১৪ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাংলাদেশ-শ্রীলঙ্কা টেস্ট সিরিজের টাইটেল স্পন্সর মিস্টার হোয়াইট ডিটারজেন্ট পাউডার

হোয়াইট ডিটারজেন্ট পাউডার

স্পোর্টস ডেস্ক: [২] বৃহস্পতিবার দুপুরে মিরপুর শের-ই বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামের কনফারেন্স কক্ষে সিরিজের টাইটেল স্পন্সরের নাম ঘোষণাও লোগো উন্মোচন করা হয়। এবারের এই সিরিজের নামকরণ করা হয়েছে, মিস্টার হোয়াইট ডিটারজেন্ট পাউডার বাংলাদেশ-শ্রীলঙ্কা সিরিজ-২০২২, পাওয়ার্ড বাই ওয়ালটন।

[৩] লোগো উন্মোচন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক ও মিডিয়া কমিটির চেয়ারম্যান তানভীর আহমেদ (টিটু), বোর্ডের প্রধান নির্বাহী নিজামউদ্দিন চৌধুরী,  টাইটেল স্পন্সর মিস্টার হোয়াইটের পক্ষ থেকে কাজী এন্টারপ্রাউজের প্রধান নির্বাহী রফিকুল আমিন, পাওয়ার স্পন্সর ওয়ালটন গ্রুপের জ্যেষ্ঠ নির্বাহী পরিচালক ও সিএমও মোহাম্মদ ফিরোজ আলম এবং ইমপ্রেস মাত্রা কনসোর্টিয়ামের খন্দকার আলমগীর।

[৪] দুই ম্যাচ টেস্ট সিরিজের প্রথমটি শুরু হবে আগামী ১৫ মে এবং দ্বিতীয় ও শেষ ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে আগামী ২৩ মে।সম্পাদনা: এল আর বাদল

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়