শিরোনাম
◈ নতুন মার্কিন বাণিজ্য নীতি: বাংলাদেশের রপ্তানিতে মারাত্মক হুমকি ◈ গুরুতর আহত মোজতবা খামেনি, গোপনে মস্কোতে অস্ত্রোপচার—আন্তর্জাতিক প্রতিবেদনে দাবি ◈ সৌদির সাড়ে ৭০০ মাইলের পাইপলাইন কি হরমুজ প্রণালির বিকল্প হতে পারবে ◈ যুক্তরাষ্ট্র-ইসরাইল যুদ্ধ কীভাবে কোটি মানুষের খাদ্য সংকট ডেকে আনতে পারে: আরটি’র রিপোর্ট ◈ বৈশ্বিক চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় নতুন বাণিজ্য জোটে বাংলাদেশের নজর ◈ সি‌রিজ জ‌য়ে আন‌ন্দিত ত‌বে শেষ ওভা‌রে ১৪ রান লাগ‌বে ব‌লে ভ‌য়ে ছিলাম: মিরাজ ◈ ক্রেডিট কার্ডের ঋণসীমা বাড়ালো কেন্দ্রীয় ব্যাংক, সর্বোচ্চ মিলবে ৪০ লাখ টাকা ◈ তানজিদের সেঞ্চুরি, তাসকিনের ঝলক—পাকিস্তানের বিপক্ষে সিরিজ জয় ◈ কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারে এলোপাতাড়ি গুলি, একজন আহত ◈ প্রথমবারের মতো ইসরায়েলের বিরুদ্ধে সেজিল ক্ষেপণাস্ত্র ব্যবহার করেছে ইরান

প্রকাশিত : ১২ মে, ২০২২, ০৫:১৪ বিকাল
আপডেট : ১২ মে, ২০২২, ০৫:১৪ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাংলাদেশ-শ্রীলঙ্কা টেস্ট সিরিজের টাইটেল স্পন্সর মিস্টার হোয়াইট ডিটারজেন্ট পাউডার

হোয়াইট ডিটারজেন্ট পাউডার

স্পোর্টস ডেস্ক: [২] বৃহস্পতিবার দুপুরে মিরপুর শের-ই বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামের কনফারেন্স কক্ষে সিরিজের টাইটেল স্পন্সরের নাম ঘোষণাও লোগো উন্মোচন করা হয়। এবারের এই সিরিজের নামকরণ করা হয়েছে, মিস্টার হোয়াইট ডিটারজেন্ট পাউডার বাংলাদেশ-শ্রীলঙ্কা সিরিজ-২০২২, পাওয়ার্ড বাই ওয়ালটন।

[৩] লোগো উন্মোচন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক ও মিডিয়া কমিটির চেয়ারম্যান তানভীর আহমেদ (টিটু), বোর্ডের প্রধান নির্বাহী নিজামউদ্দিন চৌধুরী,  টাইটেল স্পন্সর মিস্টার হোয়াইটের পক্ষ থেকে কাজী এন্টারপ্রাউজের প্রধান নির্বাহী রফিকুল আমিন, পাওয়ার স্পন্সর ওয়ালটন গ্রুপের জ্যেষ্ঠ নির্বাহী পরিচালক ও সিএমও মোহাম্মদ ফিরোজ আলম এবং ইমপ্রেস মাত্রা কনসোর্টিয়ামের খন্দকার আলমগীর।

[৪] দুই ম্যাচ টেস্ট সিরিজের প্রথমটি শুরু হবে আগামী ১৫ মে এবং দ্বিতীয় ও শেষ ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে আগামী ২৩ মে।সম্পাদনা: এল আর বাদল

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়