শিরোনাম
◈ রিটার্ন না দেওয়া টিআইএনধারীদের বিরুদ্ধে অভিযান জোরদারের নির্দেশ ◈ সকালে উঠেই এক লিটার পানি পান: কতটা উপকারী? বিশেষজ্ঞরা কী বলছেন? ◈ তারেক-জুবাইদার দুর্নীতির মামলায় ‘ত্রুটিপূর্ণ বিচার’, পূর্ণাঙ্গ রায়ে খালাস হাইকোর্টে ◈ বাবা-মায়ের বিরুদ্ধে মামলা করা সেই তরুণীকে নিয়ে যা বললেন আহমাদুল্লাহ (ভিডিও) ◈ জুলাই স্মরণে ‘তুমি কে আমি কে রাজাকার রাজাকার’ স্লোগানে ফের প্রকম্পিত ঢাবি (ভিডিও) ◈ পর্যাপ্ত অর্থ ও হোটেল বুকিং না থাকায় কুয়ালালামপুর বিমানবন্দরে ৯৬ বাংলাদেশি আটক ◈ বাড়ির নিচতলায় গ্যারেজে বসে চোখের পানি ফেলছেন, ছেলের বিরুদ্ধে মাকে বাড়িতে ঢুকতে না দেওয়ার অভিযোগ ◈ ইংল‌্যা‌ন্ডের লর্ডসে ডুবলো ভার‌তের রণতরী, সিরিজে এ‌গি‌য়ে গে‌লো ইং‌রেজরা ◈ কানাডার টরন্টো শহরে ইসকনের রথযাত্রায় ডিম নিক্ষেপ, ঘটনায় ভারতের গভীর উদ্বেগ (ভিডিও) ◈ একটি দল লম্বা লম্বা কথা বলা ছাড়া সুকৌশলে চাঁদা ও হাদিয়া নেওয়া ছাড়া কোনো কাজ করে না: মির্জা আব্বাস

প্রকাশিত : ১২ মে, ২০২২, ০৫:১৪ বিকাল
আপডেট : ১২ মে, ২০২২, ০৫:১৪ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাংলাদেশ-শ্রীলঙ্কা টেস্ট সিরিজের টাইটেল স্পন্সর মিস্টার হোয়াইট ডিটারজেন্ট পাউডার

হোয়াইট ডিটারজেন্ট পাউডার

স্পোর্টস ডেস্ক: [২] বৃহস্পতিবার দুপুরে মিরপুর শের-ই বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামের কনফারেন্স কক্ষে সিরিজের টাইটেল স্পন্সরের নাম ঘোষণাও লোগো উন্মোচন করা হয়। এবারের এই সিরিজের নামকরণ করা হয়েছে, মিস্টার হোয়াইট ডিটারজেন্ট পাউডার বাংলাদেশ-শ্রীলঙ্কা সিরিজ-২০২২, পাওয়ার্ড বাই ওয়ালটন।

[৩] লোগো উন্মোচন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক ও মিডিয়া কমিটির চেয়ারম্যান তানভীর আহমেদ (টিটু), বোর্ডের প্রধান নির্বাহী নিজামউদ্দিন চৌধুরী,  টাইটেল স্পন্সর মিস্টার হোয়াইটের পক্ষ থেকে কাজী এন্টারপ্রাউজের প্রধান নির্বাহী রফিকুল আমিন, পাওয়ার স্পন্সর ওয়ালটন গ্রুপের জ্যেষ্ঠ নির্বাহী পরিচালক ও সিএমও মোহাম্মদ ফিরোজ আলম এবং ইমপ্রেস মাত্রা কনসোর্টিয়ামের খন্দকার আলমগীর।

[৪] দুই ম্যাচ টেস্ট সিরিজের প্রথমটি শুরু হবে আগামী ১৫ মে এবং দ্বিতীয় ও শেষ ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে আগামী ২৩ মে।সম্পাদনা: এল আর বাদল

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়