স্পোর্টস ডেস্ক : আইএল টি-টোয়েন্টিতে দুর্দান্ত পারফরম্যান্স করে দেশে ফিরেছেন মোস্তাফিজুর রহমান। সেখানে দুর্দান্ত পারফরম্যান্স করে সবার নজর কেড়েছেন টাইগার এ পেসার। সেই সাথে স্লোয়ার আর কাটারে ব্যাটারদের করেছেন বিভ্রান্ত। তার দল দুবাই ক্যাপিটালসকে উঠিয়েছেন প্লে-অফে। তাতেই চলছে মোস্তাফিজ বন্দনা।
আবুধাবির এই লিগে খেলছেন সাকিব আল হাসান। কয়েকদিন আগে চলে এসেছেন তাসকিন আহমেদ। সব মিলিয়ে আইএল টি-টোয়েন্টিতে বাংলাদেশ থেকে খেলেছেন তিন ক্রিকেটার। তবে মোস্তাফিজ ও তাসকিন ফিরে আসায় আইএল টি-টোয়েন্টিতে বাংলাদেশকে প্রতিনিধিত্ব করছেন শুধু সাকিব। --- ডেইলি ক্রিকেট
দেশে ফিরে রংপুর রাইডার্সের সাথে যোগ দিয়েছেন মোস্তাফিজ। ইতোমধ্যে তিস্তা পাড়ের দলটির সাথে সিলেটেও পৌছেছেন তিনি। সেখানেই তাকে ঘিরে ধরেন গণমাধ্যমকর্মীরা। সাকিব-তাসকিনদের বিপক্ষে আরব আমিরাতে খেলে কি বাংলাদেশের মতো পরিবেশ মনে হয়েছে কি না—এমন প্রশ্নের উত্তরে মোস্তাফিজ বলেন, ‘সবাই থাকলে তো... জাতীয় দলের শুধু দুই-তিনজন ক্রিকেটার নয়। সব সময় আরো বেশি ক্রিকেটার বিদেশের লিগে থাকলে তো ভালোই লাগে।
আইএল টি-টোয়েন্টিতে ৮ ম্যাচে ৮.০৮ ইকোনমিতে ১৫ উইকেট নিয়েছেন মোস্তাফিজুর রহমান। দুবাই ক্যাপিটালসকে জিতিয়ে এক ম্যাচে পেয়েছেন ম্যাচসেরার পুরস্কার। টুর্নামেন্টের সর্বোচ্চ উইকেটশিকারীর তালিকায় এখনো পর্যন্ত দুইয়ে তিনি। দুবাইয়ের ওয়াকার সালামখেইল ১৭ উইকেট নিয়ে শীর্ষে।