শিরোনাম
◈ জ্বালানি তেলের নতুন দাম নির্ধারণ ◈ বিল পরিশোধ, দীর্ঘদিন পর দায় মুক্ত পেট্রোবাংলা! ◈ নসরুল হামিদের ২০০ কোটি টাকা মূল্যের জমি জব্দের আদেশ ◈ ‘২২৬ জনকে হত্যার লাইসেন্স পেয়ে গেছি’- বক্তব্যটি হাসিনার: প্রমাণ পেয়েছে ট্রাইব্যুনাল ◈ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের গাড়িতে হামলা গ্রেপ্তার ৫ ◈ জামিন স্থগিত সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের ◈ চট্টগ্রা‌মে মিরাজ তাণ্ডব, জিম্বাবু‌য়ের বিরু‌দ্ধে দ্বিতীয় টে‌স্টে ইনিংস ব্যবধানে জিতলো বাংলাদেশ ◈ উত্তরায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় প্রাইভেট কারসহ দুই অপহরণকারী গ্রেফতার ◈ সম্ভাব্য তারিখ জানা গেল ঈদুল আজহার ◈ নির্বাচনী কোন ধরনের ঐক্য বা জোটে আগ্রহী নয় এনসিপি: নাহিদ ইসলাম (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১২ এপ্রিল, ২০২৫, ০৯:৩৩ সকাল
আপডেট : ২৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

ফুটবল খেলা শুরুর আগে ‌চি‌লি‌তে পুলিশ-সমর্থক সংঘর্ষ, দুই কিশোরের মৃত্যু

স্পোর্টস ডেস্ক ; চিলির সান্তিয়াগোতে কোলো কোলো ও ব্রাজিলিয়ান ক্লাব ফোর্তালেজার মধ্যকার কোপা লিবার্তাদোরেস ম্যাচের আগে ঘটে যায় মর্মান্তিক এক দুর্ঘটনা। স্টেডিয়ামের বাইরে পুলিশের সঙ্গে সমর্থকদের ধাক্কাধাক্কিতে প্রাণ হারায় দুই কিশোর।

ঘটনাটি ঘটে সান্তিয়াগোর মনুমেন্টাল স্টেডিয়ামের বাইরে, যখন প্রায় ১০০ জন সমর্থক জোর করে স্টেডিয়ামে ঢোকার চেষ্টা করে। পুলিশ বাধা দিলে শুরু হয় বিশৃঙ্খলা।

ধাক্কাধাক্কির মধ্যে একটি লোহার ব্যারিকেড পড়ে গিয়ে চাপা পড়ে দুই কিশোর। স্থানীয় সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, তাদের বয়স ছিল মাত্র ১৩ ও ১৮ বছর।

জানান, “আমরা যা জানি, তাতে মনে হচ্ছে একটি দেয়াল তাদের ওপর ভেঙে পড়ে। তদন্ত চলছে, পুলিশের গাড়িও এতে জড়িত ছিল কিনা, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

চিলির পুলিশ জেনারেল আলেক্স বহামোন্দাস নিশ্চিত করেছেন, এই ঘটনায় এক পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে এবং তদন্তের জন্য সাক্ষ্য নেওয়া হচ্ছে।

ঘটনার পরও ম্যাচটি শুরু হয়েছিল, তবে কিছুক্ষণ পর তা বাতিল করে দেওয়া হয়।

দক্ষিণ আমেরিকার ফুটবলের নিয়ন্ত্রক সংস্থা কনমেবলএক বিবৃতিতে জানিয়েছে, স্টেডিয়ামের কাছে দুই সমর্থকের মৃত্যুতে আমরা গভীর শোক প্রকাশ করছি। তাদের পরিবার ও প্রিয়জনদের প্রতি আমাদের আন্তরিক সমবেদনা রইলো।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়