শিরোনাম
◈ আবারও শাহবাগ অবরোধ করেছেন জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের আহতরা ◈ গেজেট প্রকাশের পরই আ. লীগের নিবন্ধন নিয়ে সিদ্ধান্ত: সিইসি ◈ লড়াই রা‌তে, জিত‌লে বা‌র্সেলোনা চ্যাম্পিয়ন ◈ পরিবারে মা হচ্ছেন এক বিস্ময়কর প্রতিষ্ঠান, খালেদা জিয়াকে নিয়ে আবেগঘন বার্তা তারেক রহমানের ◈ পাকিস্তানের শক্ত জবাবেই যুদ্ধবিরতি করতে যুক্তরাষ্ট্রের দ্বারস্থ হয় ভারতঃ সিএনএনের সাংবাদিক (ভিডিও) ◈ মেসির গোলে কাজ হয়‌নি, বড় ব্যাবধা‌নে হে‌রে গে‌লো ইন্টার মায়ামি ◈ জনরোষ ঠেকাতে লুঙ্গি-গেঞ্জি-মাস্ক পরে বিমানবন্দরে যান আবদুল হামিদ, গোপনে তুলে দেওয়া হয় বিমানে ◈ রেকর্ড হ্যাটট্রিকসহ সরলথের চার গোল, জিত‌লো অ্যাথ‌লে‌তি‌কো মা‌দ্রিদ ◈ আরব আমিরাতের বিরু‌দ্ধে দুই ম‌্যা‌চের ‌টি- টো‌য়ে‌ন্টি খেল‌বে বাংলাদেশ  ◈ ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনায় চীনা জে-১০সি জেটের উত্থান: রাফায়েল ভূপাতিত, বিশ্বজুড়ে চীনা অস্ত্রপ্রযুক্তির চাহিদা বৃদ্ধি

প্রকাশিত : ১৭ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৬:৫৬ বিকাল
আপডেট : ০৪ মে, ২০২৫, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

নিক পোথাস বাংলাদেশ দলের সহকারী কোচের দায়িত্ব ছাড়লেন 

স্পোর্টস ডেস্ক : চ্যাম্পিয়নস ট্রফি শুরু হচ্ছে আগামী ফেব্রুয়ারিতে। এর আগেই জানা গেলো বাংলাদেশের কোচিং স্টাফের সঙ্গে নেই নিক পোথাস। চুক্তির মেয়াদের কয়েক মাস বাকি থাকতেই শান্ত-মিরাজদের সহকারী কোচের পদ থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন দক্ষিণ আফ্রিকার এই সাবেক উইকেটকিপার-ব্যাটার।

বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইনস্টাগ্রামে পদত্যাগের কথা জানান পোথাস। পরিবারকে সময় দিতে এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি। তবে বিসিবির ক্রিকেট পরিচালনা বিভাগের ইনচার্জ শাহরিয়ার নাফিসের বরাত দিয়ে দেশের শীর্ষস্থানীয় সংবাদ মাধ্যমগুলো জানায়, গত বছর ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরের পরই বিসিবিকে পদত্যাগপত্র জমা দেন পোথাস। সেখানেও পারিবারিক কারণের কথা উল্লেখ করেন তিনি।

বিদায়ী বার্তায় বাংলাদেশ দলকে সামনের দিনগুলোর জন্য শুভকামনা জানিয়ে পোথাস লেখেন, সব ভালো জিনিসের মতো এটিরও (সহকারী কোচের দায়িত্ব) শেষ হতেই হতো। বাংলাদেশ দলের হয়ে দারুণ কিছু মানুষের সঙ্গে চমৎকার সময় কাটিয়েছি আমি। এই যাত্রায় আমরা অনেক রেকর্ড ভেঙেছি, ইতিহাস গড়েছি এবং দুর্দান্ত সব স্মৃতির জন্ম দিয়েছি।

এখন নিজের ঘরে ভালো সময় কাটানোর পালা। দেখা যাক পরবর্তী অধ্যায়ে কী আছে। সামনের রোমাঞ্চকর বছরের জন্য বাংলাদেশ ক্রিকেটের সবাইকে শুভকামনা। আমি তোমাদের অভাব বোধ করব।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়