শিরোনাম
◈ সরকারি দপ্তরগুলোতে গাড়ি কেনা ও বিদেশ সফরে কড়াকড়ি: কৃচ্ছ্রনীতির অংশ হিসেবে অর্থ মন্ত্রণালয়ের নতুন নির্দেশনা ◈ ২১ বছর বয়স হলেই স্টার্ট-আপ লোনের সুযোগ, সুদ মাত্র ৪%: বাংলাদেশ ব্যাংকের নতুন নির্দেশনা ◈ ঢাকায় একটি চায়না টাউন প্রতিষ্ঠা করা যেতে পারে: আশিক চৌধুরী ◈ তিন বোর্ডে বৃহস্পতিবারের এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা স্থগিত ◈ এসএসসির ফল নিয়ে যে বার্তা দিলেন শিক্ষা উপদেষ্টা ◈ সৈক‌তের কা‌ছে দু:খ প্রকাশ ক‌রে‌ছেন ‌বি‌সি‌বির প্রধান নির্বাচক  ◈ ভারত সরকারকে আম উপহার পাঠাল বাংলাদেশ ◈ পুলিশের ঊর্ধ্বতন ১৬ কর্মকর্তা বদলি ◈ কল রেকর্ড ট্রেলার মাত্র, অনেক কিছু এখনো বাকি, অপেক্ষায় থাকুন: তাজুল ইসলাম ◈ জাতীয় নির্বাচনের সব প্রস্তুতি ডিসেম্বরের মধ্যে সম্পন্ন করার নির্দেশ দিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা : প্রেস সচিব

প্রকাশিত : ০৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ১১:৩২ রাত
আপডেট : ১৪ মে, ২০২৫, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ভুটানের বিরুদ্ধে শেষ ম্যাচে জয় পেলো না বাংলাদেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক: ফিফা আন্তর্জাতিক প্রীতি ফুটবল ম্যাচে প্রথমটায় ভুটানের বিরুদ্ধে জয় পায় বাংলাদেশ। দ্বিতীয় ও শেষ ম্যাচটিতে জয়ের দেখা পেলো না লাল-সবুজের দল। রোববার (৮ সেপ্টেস্বর) দ্বিতীয় ম্যাচে আরও ভালো খেলার লক্ষ্য ছিল জামাল-মোরসালিনদের। কিন্তু উল্টো তারা হেরে গেছে সফরকারীরা। ফিফা র‌্যাংকিংয়ে দুইধাপ এগিয়ে থাকা ভুটান শেষ মুহূর্তের গোলে ১-০ ব্যবধানে হারিয়ে দিয়েছে বাংলাদেশকে। প্রথমার্ধের খেলা গোলশূন্যভাবে শেষ হয়েছিল। ৯০ মিনিটের মাথায় গোল হজম করে বাংলাদেশ। 

বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৬ টায় ভুটানের রাজধানী থিম্পুর চাংলিমিথান স্টেডিয়ামে স্বাগতিকদের বিপক্ষে লাল-সবুজের জার্সিধারীরা। গত ৫ সেপ্টেম্বর প্রথম ম্যাচে ১-০ গোলে জিতে সিরিজে এগিয়ে ছিল বাংলাদেশ। কিন্তু রোববার আর জয় নিয়ে মাঠ ছাড়তে পারেনি জামাল ভূঁইয়ারা।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়