শিরোনাম
◈ ২০২৬ সালে ভ্রমণের জন্য সেরা ২০ আন্তর্জাতিক গন্তব্য ◈ ১২ জানুয়ারি ঢাকায় আসছেন নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত ◈ গণভোটের প্রচারে সরকারের উদ্যোগ: জনগণকে জানাতে সকল বিভাগে বড় আয়োজন ◈ মোস্তাফিজের শেষ ওভারের ম্যাজিকে ঢাকাকে হারিয়ে রংপুরের শ্বাসরুদ্ধকর জয় ◈ মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই শেষে বৈধ প্রার্থীর সংখ্যা ১৮৪২, বাতিল ৭২৩ ◈ দক্ষিণ এশিয়ার কৌশলগত পরিবর্তনে কূটনৈতিক উদ্যোগে মার খাচ্ছে ভারত ◈ গুমের পেছনে মূলত ছিল রাজনৈতিক উদ্দেশ্য, চূড়ান্ত প্রতিবেদনে কমিশন ◈ দিল্লিতে বসে থাকা ‘বোন’ শেখ হাসিনাকে বাংলাদেশে ফেরত পাঠান: মোদিকে আসাদুদ্দিন ওয়াইসি ◈ ভেনেজুয়েলায় মার্কিন হামলা, এবার ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়ল উত্তর কোরিয়া ◈ নির্বাচন সামনে রেখে দেশজুড়ে যৌথবাহিনীর অভিযান শুরু

প্রকাশিত : ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ০৭:৪৪ বিকাল
আপডেট : ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ০২:০৩ দুপুর

প্রতিবেদক : সাদেক আলী

দুই জেলায় কৃষক দলের আংশিক কমিটি ঘোষণা

জাতীয়তাবাদী কৃষকদল প্রতিকী ছবি

শাখাওয়াত মুকুল: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষকদলের দুই জেলায় মেয়াদোত্তীর্ণ কমিটি বিলুপ্ত করে আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। শনিবার কৃষকদলের দফতর সম্পাদক মোঃ শফিকুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, কুষ্টিয়া জেলা শাখার আংশিক আহবায়ক কমিটি এবং রাঙ্গামাটি জেলা শাখার আংশিক কমিটি গঠন করা হয়।

কেন্দ্রীয় কমিটির সিদ্ধান্ত মোতাবেক কুষ্টিয়া জেলা শাখার মেয়াদোত্তীর্ণ কমিটি বিলুপ্ত করে মোঃ আরিফুর রহমান সুমনকে আহবায়ক এবং অ্যাডভোকেট মোঃ নুরুল ইসলামকে সদস্য সচিব করা হয়েছে।

এছাড়া, মোঃ আমজাদ হোসেন বিদ্যুতকে সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক, হারুন অর রশীদ যুগ্ম আহবায়ক ও  মোঃ হেলাল উদ্দিন সুমনকে ও সদস্য করে এই ৫ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন করে কেন্দ্রীয় কমিটি। 

এদিকে, রাঙ্গামাটি জেলায় অলোক প্রিয় চৌধুরী রিন্টুকে সভাপতি এবং রবিউল হোসেন বাবলুকে সাধারণ সম্পাদক করে ৫ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। কমিটির অন্যরা হলেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ হানিফ, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক মোঃ আলাউদ্দিনক ও সাংগঠনিক সম্পাদক প্রিয়তোষ দেওয়ান। 

কৃষকদলের সভাপতি কৃষিবিদ হাসান জাফির তুহিন এবং সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম বাবুল দুই জেলার এই কমিটি অনুমোদন করেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়