শিরোনাম
◈ যমুনা সেতু থেকে সরিয়ে ফেলা হচ্ছে রেললাইন, নাট-বল্টু খুলে ফেলার কাজ শুরু ◈ ঘর বদল কর‌ছেন না রোনাল‌দো, সৌ‌দির আল-নাসেরেই থাকছেন ◈ ফুটসাল খেল‌বে বাংলা‌দেশ, প‌ড়ে‌ছে চ্যাম্পিয়ন ইরানের গ্রুপে ◈ সৌদি আরব আনছে ৩৫০০ কোটি টাকার লিগ, হুমকির মুখে আই‌পিএল, বড় পদ‌ক্ষেপ নি‌চ্ছে বি‌সি‌সিআই ◈ ভারতে ইন্দিরা গান্ধীর শাসনে জরুরি অবস্থা জারির আরেক অজানা কাহিনী ◈ আসিফ-ইশরাকের পরস্পর দোষারোপ, বাড়ছে উত্তাপ! ◈ উত্তরার অবৈধ ফার্নিচার মার্কেট: কোটি টাকার ভাড়া যাচ্ছে কার পকেটে? ◈ প্রতিষ্ঠানের ভুলে পরীক্ষাবঞ্চিত দুই শিক্ষার্থী: এক বছরের ক্ষতির দায় নেবে কে? ◈ উত্তরায় কিশোর গ্যাং দমনে যুদ্ধের ঘোষণা ডিসি মহিদুলের ◈ হাতিয়ায় গুজবের তোলপাড়: পুকুরে কুমির নয়, ছিল গুইসাপ!

প্রকাশিত : ২৫ জুন, ২০২৫, ০৪:১৭ দুপুর
আপডেট : ২৭ জুন, ২০২৫, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

এবার ব্যানারে নেই ‘মাননীয় মেয়র’

উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের বক্তব্য ‘বিভ্রান্তিকর ও অবমাননাকর: ইশরাক হোসেন

ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনে চলমান জনআন্দোলন দমন করতে পরিকল্পিত হামলা চালানো হয়েছে বলে অভিযোগ করেছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা ইশরাক হোসেন। 

একইসঙ্গে তিনি বলেন, এই আন্দোলনকে ঘিরে স্থানীয় সরকার উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ গণমাধ্যমে যে বক্তব্য দিয়েছেন, তা ‘বিভ্রান্তিকর ও অবমাননাকর’। 

বুধবার (২৫ জুন) দুপুরে জাতীয় প্রেস ক্লাবে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।

জাতীয় প্রেস ক্লাবের আব্দুস সালাম হলে অনুষ্ঠিত এ সংবাদ সম্মেলনের ব্যানারে আগের মতো তার নামের আগে ‘মাননীয় মেয়র, ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন’ উল্লেখ করা হয়নি।

এ সময় ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিসি) চলমান অচলাবস্থা, নাগরিক সেবা কার্যক্রম এবং ঢাকাবাসীর আন্দোলন নিয়েঅ কথা বলেন বিএনপি নেতা।

এর আগে, গত ১৬ জুন ডিএসসিসির কিছু কর্মচারীকে নিয়ে অনুষ্ঠিত এক বৈঠকে ব্যবহৃত ব্যানারে ইশরাক হোসেনের নামের আগে ‘মাননীয় মেয়র’ লেখা ছিল। বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ব্যাপক আলোচনা ও সমালোচনার জন্ম দেয়।

উল্লেখ্য, ইশরাক হোসেন ২০২০ সালের সিটি নির্বাচনে বিএনপির প্রার্থী হিসেবে ঢাকা দক্ষিণে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেছিলেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়