শিরোনাম
◈ অন্তর্বর্তী সরকারের আহ্বানে সাড়া? বিএনপি–জামায়াতের মধ্যে আলোচনা উদ্যোগ ◈ আজ ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস ◈ ভয়ানক অভিযোগ জাহানারার, তোলপাড় ক্রিকেটাঙ্গন (ভিডিও) ◈ জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ও সময়মতো জাতীয় নির্বাচন নিশ্চিতের আহ্বান বিএনপির স্থায়ী কমিটির ◈ কমিশনের মোট ব্যয় হয়েছে ১ কোটি ৭১ লাখ টাকা, আপ্যায়ন বাবদ ব্যয়  ৪৫ লাখ টাকা ◈ ভার‌তের কা‌ছে পাত্তাই পে‌লো না অস্ট্রেলিয়া, ম‌্যাচ হার‌লো ৪২ রা‌নে ◈ শুল্ক চুক্তির অধীনে মা‌র্কিন উ‌ড়োজাহাজ নির্মাতা বোয়িংয়ের কাছ থেকে ২৫টি বিমান কিনছে বাংলাদেশ ◈ টিটিপাড়ায় ৬ লেনের আন্ডারপাস, গাড়ি চলাচল শুরু শিগগিরই (ভিডিও) ◈ বিনিয়োগকারীদের ক্ষতিপূরণ নিয়ে বাংলাদেশ ব্যাংকের বিশেষ বার্তা ◈ ভালোবাসার টানে মালিকের সঙ্গে ইতালি যাওয়া হলো না সেই বিড়াল ক্যান্ডির!

প্রকাশিত : ১০ জুলাই, ২০২৪, ০৩:২৫ দুপুর
আপডেট : ০৬ মে, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

খালেদা জিয়ার স্বাস্থ্যের অবনতিতে এবি পার্টির গভীর উদ্বেগ

আমিনুল ইসলাম: [২] গুরুতর অসুস্থ বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার চিকিৎসা ও স্বাস্থ্যের খোঁজ-খবর নিতে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে গিয়ে এ উদ্বেগ প্রকাশ করেন এবি পার্টির কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ। তারা বলেন, সরকারের প্রতিহিংসামূলক অমানবিক আচরণের তীব্র নিন্দা জানাই। অবিলম্বে উন্নত চিকিৎসার জন্য বিদেশে যাবার প্রতিবন্ধকতা প্রত্যাহার করার জোর দাবি জানান তারা। 

[৩] এবি পার্টির সদস্যসচিব মজিবুর রহমান মঞ্জু, যুগ্ম সদস্যসচিব ব্যারিস্টার আসাদুজ্জামান ফুয়াদ, কেন্দ্রীয় কমিটির অন্যতম সদস্য লে. কর্ণেল (অব.) দিদারুল আলম ও এবি পার্টি উইমেন ইনচার্জ ব্যারিস্টার নাসরীন সুলতানা মিলি মঙ্গলবার রাত ১০ টায় রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে পৌঁছালে চেয়ারপার্সনের বিশেষ সহকারী জননেতা শামছুর রহমান শিমুল বিশ্বাস তাদেরকে স্বাগত জানান। 

[৪] এসময় বেগম খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত চিকিৎসক ও উপদেষ্টা প্রফেসর ডা. এজেডএম জাহিদ হোসেন, এভারকেয়ার হাসপাতালের বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক ডা. জাফর আহমদ নেতৃবৃন্দকে বিএনপি চেয়ারপার্সনের চিকিৎসা ও স্বাস্থ্য সম্পর্কিত বিস্তারিত তথ্য এবং পরিস্থিতি বর্ণনা করেন। 

[৫] নেতৃবৃন্দ কয়েক ঘন্টা হাসপাতালে অবস্থান করেন; তারা বেগম খালেদা জিয়ার স্বাস্থ্যের অবনতির সংবাদে গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেন এবং তাঁর প্রতি সরকারের প্রতিহিংসামূলক অমানবিক আচরণের তীব্র নিন্দা জানান। নেতৃবৃন্দ অবিলম্বে বেগম খালেদা জিয়ার উন্নত চিকিৎসার জন্য তাঁকে বিদেশে যাবার প্রতিবন্ধকতা প্রত্যাহার করার জন্য জোর দাবি জানান। সম্পাদনা: কামরুজ্জামান

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়