শিরোনাম
◈ শেষ পর্যন্ত থামেনি উত্তেজনা, ২–২ ড্রয়ে শেষ জাপান-নেদারল্যান্ডস লড়াই ◈ গভীর রাতে টেকনাফে গুলিবর্ষণ, আতঙ্কে নির্ঘুম জুম্মাপাড়ার মানুষ ◈ দিল্লিতে প্রবেশে বাধা প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টাকে, ফয়েজের ফেসবুক স্ট্যাটাস ◈ দেড় লাখ মানু‌ষের দেশ কুরাসাও বিশ্বকাপ খেল‌ছে, জার্মা‌নির বিরু‌দ্ধে গোলও ক‌রে‌ছে ◈ ইসলামী ব্যাংকের পর্ষদ ভেঙে প্রশাসক নিয়োগ দিল বাংলাদেশ ব্যাংক ◈ এবার ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহকদের যে সুখবর দিলেন ভারপ্রাপ্ত এমডি! ◈ লন্ডন থেকে যাত্রাপথে দুবাইয়ে এআই ফেস রিকগনিশনে ধরা পড়লেন বেনজীর! শনাক্তকরণ নিয়ে চাঞ্চল্য ◈ দুবাইয়ে গ্রেফতার সাবেক আইজিপি বেনজীরকে দ্রুত দেশে ফিরিয়ে আনার প্রক্রিয়া চলছে: দুদক ◈ জামায়াতের দুই নারী সদস্যকে নিয়ে মন্তব্য করায় আবারও উত্তপ্ত সংসদ (ভিডিও) ◈ নারী টি-‌টো‌য়ে‌ন্টি বিশ্বকাপে সুন্দর সূচনা বাংলাদেশের

প্রকাশিত : ২১ এপ্রিল, ২০২৬, ০৩:০৬ দুপুর
আপডেট : ০৬ জুন, ২০২৬, ০৪:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ক্যানসার হাসপাতালের উপ-পরিচালককে কুপিয়ে জখম, প্রধান অভিযুক্তসহ গ্রেপ্তার ৫

রাজধানীর জাতীয় ক্যানসার হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. আহমদ হোসেনকে (৫০) কুপিয়ে জখমের ঘটনায় প্রধান অভিযুক্তসহ ৫ জনকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব। মঙ্গলবার র‌্যাব-এর লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইং থেকে পাঠানো এক ক্ষুদে বার্তায় এ তথ্য জানানো হয়।

গতকাল সোমবার বিকালে হাসপাতালের ডিউটি শেষে বাসায় ফেরার পথে ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসের পেছনের গলিতে ডা. আহমদ হোসেনকে ছুরিকাঘাত করা হয়। পরে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে স্থানীয়রা।

ঘটনার সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যায়, সোমবার বিকাল ৩টা ৩৯ মিনিটের দিকে ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয়ের পুরাতন ক্যাম্পাসের পেছনের গলি দিয়ে সাদা পাঞ্জাবি-পায়জামা ও মাথায় সাদা টুপি পরে ঘাড়ে কালো ব্যাগ নিয়ে হেঁটে যাচ্ছেন ডা. আহমদ হোসেন। তার পাশ দিয়ে আরও মানুষ ওই রাস্তা দিয়ে হেঁটে যাচ্ছিলেন। কিছু বুঝে ওঠার আগেই পেছন থেকে মুখে মাস্ক পরে আসা দুই যুবক পকেট থেকে ধারালো ছুরি বের করে ডা. আহমদ হোসেনকে কোপ দেয়। মাথায় নীল রংয়ের রুমাল বাঁধা, অফহোয়াইট রংয়ের টি-শার্ট ও কালো প্যান্ট পরা যুবক প্রথম তার পকেট থেকে ছুরি বের করে ডা. আহমদ হোসেনের পিঠে আঘাত করে। এরপরই ঘুরে দাঁড়ান ডা. আহমদ। চোখে চোখ রেখে গালি দিয়ে তাকে আবারও একের পর এক ছুরি দিয়ে আঘাত করতে থাকে ওই যুবক। ওই সময় ডা. আহমদ যুবককে ঠেকানোর চেষ্টা করলে তার পাশে থাকা মাথায় সাদা টুপি, আকাশী নীল রংয়ের ফুল শার্ট ও কালো প্যান্ট পরা আরেক যুবক তার হাতে থাকা ছুরি দিয়ে আঘাত করতে থাকে। ডা. আহমদ বাঁচাও বলে চিৎকার দিলে ওই দুই যুবক সামনের দিকে হেঁটে চলে যায়।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়