শিরোনাম
◈ ঢাকার কাছে ভূমিকম্পের উৎস, বড় ঝুঁকির আশঙ্কা কতটুকু? ◈ পর্যটক ও বাসিন্দাদের জন্য ‘সিভিলিটি গাইডবুক’ আনছে দুবাই ◈ লাল কার্ডের পর এবার ৫ ম্যাচ নিষিদ্ধ কাতারের মিডফিল্ডার ◈ এবার মাজারের অর্থ নিয়ে ডিসি সারওয়ারের কল রেকর্ড ভাইরাল ◈ তারেক রহমানের মালয়েশিয়া সফরের ফল মিলবে আগামী মাসেই:: শ্রমমন্ত্রী ◈ উপদেষ্টা জাহেদ ইস্যুতে ভারতের ব্যাখ্যা ‘সন্তোষজনক নয়’ : ঢাকা ◈ টেস্ট খেল‌তে জিম্বাবুয়ে গে‌লো বাংলা‌দেশ ক্রিকেট দল  ◈ কুরআনের আয়াত নিয়ে ‘ঠাট্টা-বিদ্রুপসহ ভুল ব্যাখ্যার অভিযোগ: সংসদে মুখোমুখি সরকারি ও বিরোধীদল ◈ ‘শুল্কমুক্ত সুবিধা মিলেছে, তবু চীনের বাজারে কেন পিছিয়ে বাংলাদেশের রপ্তানি?’ ◈ সতর্কসীমায় তিস্তা-ধরলা-দুধকুমারের পানি, বন্যা ঝুঁকিতে কয়েক জেলা

প্রকাশিত : ১০ মে, ২০২৬, ০২:৫৭ দুপুর
আপডেট : ২৫ জুন, ২০২৬, ০৪:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দক্ষিণ আফ্রিকায় গুলি করে বাংলাদেশি ব্যবসায়ীকে হত্যা

দক্ষিণ আফ্রিকায় গুলি করে এক বাংলাদেশি ব্যবসায়ীকে হত্যার ঘটনা ঘটেছে। নিহত সুমন মিয়ার (৩৪) বাড়ি টাঙ্গাইল জেলার মির্জাপুর উপজেলার বাঁশইল ইউনিয়নের অভীরামপুর পশ্চিম পাড়া এলাকায়।

মির্জাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন দ্য ডেইলি স্টারকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সুমন ১৪ বছর আগে দক্ষিণ আফ্রিকায় পাড়ি জমান। তিনি নিউক্যাসল সিটির কাছে একটি এলাকায় ব্যবসা করতেন। শনিবার বাংলাদেশ সময় বিকেল ৫টার দিকে সন্ত্রাসীরা রাস্তায় গাড়ি থামিয়ে তাকে গুলি করে হত্যা করে। পরে স্থানীয় পুলিশ লাশ উদ্ধার করে।

নিহত সুমনের বাবা মইজ উদ্দিন জানান, ঘটনার পর সন্ধ্যায় দক্ষিণ আফ্রিকা থেকে সুমনের শুভাকাঙ্ক্ষীরা ফোন করে ঘটনার কথা জানায়। আগামী মঙ্গলবার সুমনের মরদেহ দেশে আসতে পারে।

সুমন সাত ভাইবোনের মধ্যে সবচেয়ে ছোট। তার দুই বছরের একটি ছেলে আছে।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়