শিরোনাম
◈ বাংলা‌দে‌শের বিরু‌দ্ধে খর্ব শক্তির দল নয়, স্কোয়াডের গভীরতা যাচাই‌য়ে নতুন‌দের নেয়া হ‌য়ে‌ছে: নিউজিল্যান্ড কোচ ◈ ক্রিশ্চিয়া‌নো রোনাল‌দো এখ‌নো পর্তুগালের জন্য গুরুত্বপূর্ণ  ◈ কুয়েতের আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ড্রোন হামলা, জ্বালানি ট্যাংকে অগ্নিকাণ্ড ◈ কুনারে পাকিস্তানের রকেট হামলা, ৯ হাজারের বেশি পরিবার ঘরছাড়া ◈ ‘মাইনাস টু ফর্মুলা’ বাস্তবায়নে দুই দলের শীর্ষ নেতাদের ওপর নির্যাতনের অভিযোগ ◈ জ্বালানি অনিশ্চয়তায় ছাদভিত্তিক সৌরবিদ্যুতে ঝুঁকছে কারখানাগুলো, সক্ষমতা ৫০০ মেগাওয়াট ছাড়িয়েছে ◈ ২০৩০ সালে বাংলাদেশের পোশাক রপ্তানির ওপর ৫% কার্বন কর আরোপ করবে ইইউ ◈ ব্যাংকঋণে শীর্ষে সরকার, বিদ্যুৎ-জ্বালানি ও সার খাতে বাড়বে ভর্তুকি ◈ ইরান যুদ্ধ ঠেকাতে মাঠে চীন-পাকিস্তান, ৫ দফা পরিকল্পনা প্রকাশ ◈ সংবিধান সংশোধন বিশেষ সংসদীয় কমিটি গঠনের প্রস্তাব

প্রকাশিত : ০৮ নভেম্বর, ২০২৫, ০৬:৫৬ বিকাল
আপডেট : ২৮ মার্চ, ২০২৬, ০৫:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সড়ক দুর্ঘটনায় ওমানে বাঁশখালীর যুবক সাইফু‌লের মৃত্যু

কল‌্যাণ‌ বড়ুয়া, বাঁশখালী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধিঃ সুদুর প্রবাস ওমানে সড়ক দুর্ঘটনায় চট্টগ্রা‌মের বাঁশখালী উপ‌জেলার বাহারছড়া ইউ‌নিয়‌নের পশ্চিম ইলশা গ্রা‌মের মোঃ সাইফুল ইসলাম (২৫) নামে এক যুব‌কের মৃত্যু হ‌য়ে‌ছে ।

ওমান আল কামেলের পাশে সুর রোড়ে নিজের গাড়ি করে বন্ধুর বাসায় যাওয়ার প‌থে বাংলাদেশ সময় শুক্রবার রাত সাড়ে ১২টার দিকে দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত সাইফুল ইসলাম চট্টগ্রামের বাঁশখালীর বাহারছড়া ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের পশ্চিম ইলশা গ্রপ‌মের মো. ছিদ্দিক আহমদের ছেলে।

স্থানীয় প্রবাসী ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার রাতে এক বন্ধুর দাওয়াতে যোগ দিতে নিজের প্রাইভেট কারে করে যাচ্ছিলেন সাইফুল। পথিমধ্যে ওমানের সুর সড়ক এলাকায় পৌঁছালে একটি ওমানি প্রাইভেট কার তাকে ওভারটেক করতে গিয়ে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে দুই গাড়িই দুমড়ে মুচড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই সাইফুল ইসলাম মারা যান।

নিহতের চাচাতো ভাই আসিফ আকবর মনছুর, যিনি বর্তমানে দেশে ছুটিতে আছেন, তিনি মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, সাইফুলের মরদেহ বর্তমানে ওমানের স্থানীয় সু হাসপাতালে মর্গে রাখা হয়েছে। মরদেহ দেশে আনার প্রক্রিয়া চলছে।

পা‌রিবা‌রিক সু‌ত্রে জানা যায়,প‌রিবা‌রে  তিন ভাইবোনের মধ্যে সবার বড় ছিল সাইফুল । বিগত আড়াই বছর আগে পরিবারের আর্থিক অবস্থার উন্নতির স্বপ্ন নিয়ে ওমানে যান সাইফুল ইসলাম। সেখানে ইলেকট্রিশিয়ান হিসেবে কাজ করতেন। কাজের সুবিধার্থে তিন মাস আগে নিজের নামে একটি প্রাইভেট কার কিনে সে। সেই গাড়িই শেষ পর্যন্ত তার মৃত্যুর কারণ হয়ে দাঁড়ায়।
তার মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়লে গ্রামের বাড়িতে নেমে আসে শোকের ছায়া। তার দে‌শে আনার প্রক্রিয়া চল‌ছে ব‌লে সু‌ত্রে জানা যায়।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়