শিরোনাম
◈ ১০ বছরে জ্বালানি তেল থেকে সরকারকে ১ লাখ ১৯ হাজার কোটি টাকা দিয়েছে বিপিসি ◈ লিভারপুলের অ্যানফিল্ড গুগল রেটিংয়ে এগিয়ে ◈ আফগান লিগে নাম লেখালেন তাসকিন ◈ ইউপি নির্বাচনে ইসির নতুন বিধান, জামানত বাড়ল পাঁচ গুণ ◈ বিদ্যুতায়নে বছরে কোটি কোটি ডলারের জ্বালানি আমদানি ব্যয় কমানোর সুযোগ বাংলাদেশের : আইইএর প্রতিবেদন ◈ ১১টি বোয়িং বিমান কেনার চুক্তি চূড়ান্তের পথে, এয়ারবাস নিয়ে ফ্রান্সের চাপ ◈ ভারত থেকে ইলিশ আমদানি বন্ধ, বাতিল ১০৩ অনাপত্তি সনদ ◈ ঢাকার আশপাশের বিদ্যুৎ নেটওয়ার্ক আধুনিকায়নে বাংলাদেশকে ২০০ মিলিয়ন ডলার ঋণ দিচ্ছে এডিবি ◈ জ্বালানি তেলের পর এবার বাড়ল লঞ্চ ভাড়া, কিলোমিটারে সর্বোচ্চ ২৩ পয়সা ◈ জ্যাকসের ঝড়ে লঙ্কা বিধ্বস্ত

প্রকাশিত : ১৮ জুলাই, ২০২৬, ০৪:৩৫ দুপুর
আপডেট : ১৮ আগস্ট, ২০২৬, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সম্পূর্ণ ন.গ্ন অবস্থায় গাড়ি চালাতে গিয়ে বিপাকে তরুণী, গাড়িতে মিলল অ.স্ত্র: অতপর...

যুক্তরাষ্ট্রে এক নারী সম্পূর্ণ নগ্ন অবস্থায় বেপরোয়াভাবে গাড়ি চালানোর সময় পুলিশ তাকে আটক করেছে। পুলিশ জানিয়েছে, ২২ বছর বয়সী ক্যাটলিন ম্যাক্সওয়েল তার ২০১৭ সালের ডজ চ্যালেঞ্জার গাড়ি চালাচ্ছিলেন। অস্বাভাবিকভাবে গাড়ি চালাতে দেখে পুলিশ তাকে থামায়।

তল্লাশি চালিয়ে পুলিশ গাড়ি থেকে গাঁজা, পরিবর্তিত আগ্নেয়াস্ত্র এবং অস্ত্রকে সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়ভাবে গুলি ছোড়ার উপযোগী করতে ব্যবহৃত সন্দেহভাজন রূপান্তর যন্ত্র উদ্ধার করে। পুলিশের দাবি, ম্যাক্সওয়েলের পায়ের কাছে একটি গ্লক পিস্তল এবং যাত্রীর আসন ও সেন্টার কনসোলের মাঝখানে আরেকটি গ্লক পিস্তল পাওয়া যায়। এ খবর দিয়েছে বৃটিশ একটি ট্যাবলয়েড পত্রিকা। 

এছাড়া গাড়ির ডিকি থেকে একটি তৃতীয় গ্লক পিস্তল এবং দুটি এআর-১৫ রাইফেল উদ্ধার করা হয়। এর মধ্যে একটি রাইফেলে এমন একটি ‘সুইচ’ লাগানো ছিল বলে সন্দেহ করা হচ্ছে, যা অস্ত্রটিকে সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়ভাবে গুলি ছোড়ার সক্ষমতা দিতে পারে।

ঘটনার পর ম্যাক্সওয়েলের বিরুদ্ধে মাদকাসক্ত অবস্থায় গাড়ি চালানোর পরীক্ষায় অস্বীকৃতি (ডিইউআই রিফিউজাল), আগ্নেয়াস্ত্র বহন অবস্থায় মোটরযানে গাঁজা রাখার অভিযোগ, বেপরোয়া গাড়ি চালানো এবং সিটবেল্ট না পরার অভিযোগ আনা হয়।

পরে তার বিরুদ্ধে পরিবর্তিত (মডিফাইড) আগ্নেয়াস্ত্র রাখার অভিযোগও যোগ করা হয়। পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদে ম্যাক্সওয়েল জানান, তার ২৪ বছর বয়সী প্রেমিক শন কুলি একটি ৩ডি প্রিন্টার ব্যবহার করে অস্ত্রে লাগানোর সুইচ, যা ফোর্সড রিসেট ট্রিগার নামেও পরিচিত, তৈরি করতেন বলে তিনি জানিয়েছেন।

 

  • সর্বশেষ