শিরোনাম
◈ ৬ হাজার সিম ব্যবহার করে শতকোটি টাকার প্রতারণা, গ্রেপ্তার চাইনিজ চক্রের ৪ সদস্য ◈ বিনামূল্যে ১৪ দিনের পর্যটন ভিসা দেবে ওমান ◈ বেনজীরের জামিনে মুক্তি, কোনো তথ্য দিচ্ছে না দুবাই পুলিশ ◈ বেনজীরের জামিন আদেশ বাতিলে দুবাইয়ে ল ফার্ম নিয়োগ করেছে সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী (ভিডিও) ◈ বাংলাদেশ-নেপালের বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক আরও দীর্ঘ হবে: মির্জা ফখরুল ◈ ডিএনসিসির প্রশাসক ও ঢাকা- ১৮ আসনের এমপির ওপর হামলা, কী ঘটেছিল? (ভিডিও) ◈ ১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম ৭০ টাকা বেড়ে ১৫৯৮ ◈ ২৪ ঘণ্টায় হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু, মোট প্রাণহানি ৮৪৪ ◈ পুলিশের সর্বোচ্চ সতর্কতা শুধু ‘রিমাইন্ডার’: ডিবি প্রধান ◈ ঢাকার চারপাশের নৌপথ সচলের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

প্রকাশিত : ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৭:১৬ বিকাল
আপডেট : ২৯ জুলাই, ২০২৬, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাংলাদেশি মডেল শান্তা পালের বিরুদ্ধে কলকাতা পুলিশের অভিযোগপত্র আদালতে জমা

বাংলাদেশি মডেল শান্তা পালের বিরুদ্ধে কলকাতা পুলিশ আনুষ্ঠানিকভাবে অভিযোগপত্র জমা দিয়েছে। গত বুধবার (১৭ সেপ্টেম্বর) কলকাতার মুখ্য বিচার বিভাগীয় ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে এ অভিযোগপত্র পেশ করা হয়। মামলাটি পরিচালনা করছে কলকাতা পুলিশের গোয়েন্দা শাখার অপরাধ দমন বিভাগ।

মডেল শান্তা পাল গত কয়েক বছর ধরে কলকাতার গলফ গ্রিন এলাকায় বসবাস করে আসছিলেন। গত জুলাই মাসে একটি অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে সেখানকার একটি ফ্ল্যাট থেকে শান্তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। আদালতের আদেশ অনুযায়ী, শান্তা পাল, সৌমিক দত্ত ও শেখ মুমতাজউদ্দিনকে আগামী ৮ অক্টোবর পর্যন্ত কারাগারে রাখার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

সরকারি কৌঁসুলি অরূপ চক্রবর্তী বলেছেন, শান্তা পালের বিরুদ্ধে প্রতারণা, অপরাধমূলক ষড়যন্ত্র, জালিয়াতি, অভিবাসন আইন এবং প্লেয়ার্স আইনের আওতায় অভিযোগ আনা হয়েছে। সেই সঙ্গে শান্তার জন্য ভারতীয় নাগরিকত্ব সংক্রান্ত নথিপত্র, যেমন— আধার কার্ড, ভোটার আইডি ও প্যান কার্ড তৈরিতে সহায়তা করার অভিযোগে সৌমিক দত্ত এবং শেখ মুমতাজউদ্দিন নামে আরও দুই ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র দাখিল করা হয়েছে। 

তবে এদিন তাদের ভার্চুয়ালি আদালতে হাজির করা হয়। অন্যদিকে শান্তাকে কারাগার থেকে সরাসরি আদালতে আনা হয় বিচারক অতনু মণ্ডলের এজলাসে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়