শিরোনাম
◈ গভীর রাতে নোয়াখালীর সোনাপুরে বিআরটিসি ডিপোতে ২ বাসে আগুন ◈ খালেদা জিয়াকে ঘিরে রাজনৈতিক অঙ্গনে উৎকণ্ঠা—এভারকেয়ারে নজর সবার ◈ প্রবাসীদের রেমিট্যান্সে বাড়তি খরচ কমাতে নতুন ছক চালু করল বাংলাদেশ ব্যাংক ◈ ১০ মাস পর প্রার্থী পরিবর্তন: খুলনা-১ এ জামায়াতের টিকিট পেলেন কৃষ্ণ নন্দী ◈ খালেদা জিয়ার চিকিৎসায় চীনের বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক দল এভারকেয়ারে ◈ উদ্যোক্তাদের আন্তর্জাতিক বাজারে যুক্ত করতে পে-প্যালের সঙ্গে যোগাযোগ চলছে: গভর্নর ◈ 'স্বেচ্ছা নির্বাসনে' যুক্তরাষ্ট্র ছেড়েছে প্রায় ৩৫ হাজার মানুষ ◈ স্কুলে ভর্তির নীতিমালা সংশোধন, বয়সসীমা শিথিল করল মাউশি, রেজিস্ট্রেশনের বয়সে কঠোর বোর্ড ◈ ভূমিকম্প থে‌কে রক্ষা পেতে জাপানের কাছ থেকে যা শিখতে পারে বাংলাদেশ ◈ খালেদা জিয়ার স্বাস্থ্যের খোঁজ নিতে এভারকেয়ারে প্রধান উপদেষ্টা

প্রকাশিত : ২৫ মার্চ, ২০২৩, ০২:৫৮ দুপুর
আপডেট : ২৫ মার্চ, ২০২৩, ০২:৫৮ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

হেলিকপ্টারে ছেলেকে নিয়ে কোথায় গেলেন পরীমনি?

পরীমনি ও তার ছেলে রাজ্যে

শিমুল চৌধুরী ধ্রুব: সাত মাস বয়স হলো পরীমনি ও রাজের ছেলে রাজ্যের। ছেলে বড় হওয়ার প্রতিমুহূর্তের ছবি নিজের ফেসবুকে শেয়ার করেন পরী। ভক্ত-অনুরাগীদের নিয়মিত আপডেট জানান এই অভিনেত্রী। এই প্রথমবার মায়ের বাড়িতে যাচ্ছে রাজ্য। সেই বিশেষ মুহূর্তও ফ্রেমবন্দি করতে ভুললেন না তিনি।

২৪ মার্চ (শুক্রবার) বিকেলে সামাজিক মাধ্যমে একটি ভিডিও পোষ্ট করেছেন পরীমনি। সেখানে দেখা গেছে, চারদিকে প্রবল হাওয়া বইছে। জোরে হেলিকপ্টারের পাখা ঘোরার শব্দ হচ্ছে। সেই হাওয়ার মাঝে পরম শান্তিতে মায়ের বুকে মাথা রেখে ঘুমোচ্ছে রাজ্য। সেই ভিডিওর ক্যাপশনে তিনি লেখেন- ‘রাজ্য প্রথমবার মায়ের বাড়ি যায়’। এর পর আবার আরও বেশ কয়েকটি ছবি দিয়ে পরীমনি লেখেন, সারাটা পথ রাজ্য মায়ের কোলে ঘুমিয়েছিল।

কিছু দিন আগেই ধুমধাম করে ছেলের মুখে ভাতের অনুষ্ঠান করেন পরী-রাজ। নিজের ছেলের মুখে ভাত অনুষ্ঠানে অনাথ শিশুদের খাওয়ান। বছরের শুরুতে রাজের সঙ্গে পরীমনির অশান্তি শুরু হলেও এখন ছেলে আর স্বামীকে নিয়ে শান্তিতে সংসার করছেন তিনি।

এসসিডি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়