শিরোনাম
◈ প্রশাসনে তিন শক্তির টানাপোড়েনের মধ্যেই হবে নির্বাচন: ড. ইফতেখারুজ্জামান ◈ সৌদি–পাকিস্তান প্রতিরক্ষা চুক্তি ঘিরে উদ্বেগে ভারত, দক্ষিণ এশিয়ায় বাড়ছে নতুন উত্তেজনা ◈ বাংলাদেশ ভ্রমণে যে কারণে উচ্চমাত্রার সতর্কতা জারি করল কানাডা! ◈ ত্রয়োদশ নির্বাচন সামনে: ঢাকায় নতুন মুখসহ সম্ভাব্য প্রার্থীদের গ্রিন সিগন্যাল দিল বিএনপি ◈ বাংলাদেশি মডেল শান্তা পালের বিরুদ্ধে কলকাতা পুলিশের অভিযোগপত্র আদালতে জমা ◈ বাসা বরাদ্দে ঘুষ, ঊর্ধ্বতন ৩ কর্মকর্তাকে বরখাস্ত করল সরকার ◈ জুলাইয়ে আমদানি ৬.২ বিলিয়ন ডলার, তিন বছরের সর্বোচ্চ ◈ শনিবার সকাল ৯টার মধ্যে বজ্রবৃষ্টি ঝরতে পারে যেসব অঞ্চলে ◈ আরব-মুসলিমপ্রধান দেশগুলোর ইসরায়েলের বিরুদ্ধে আকাশপথ অবরোধে ভয়াবহ অর্থনৈতিক মন্দার আশঙ্কা ◈ অনলাইন জুয়ার শাস্তি বিষয়ে যা জানালো তথ্য মন্ত্রণালয়

প্রকাশিত : ২৭ জুন, ২০২৫, ১২:০৪ দুপুর
আপডেট : ০৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

‘আমাদের বিচ্ছেদ হয়নি’ লিখে কণার স্বামীর পোস্ট, পরে ডিলিট

ফেসবুক স্ট্যাটাসের মাধ্যমে নিজের ডিভোর্সের খবর জানিয়েছেন কণ্ঠশিল্পী দিলশাদ নাহার কণা। বুধবার (২৫ জুন) রাত ১১টার দিকে নিজের অফিশিয়াল ফেসবুক পেজে দীর্ঘ পোস্টে তিনি জানান, ১৬ জুন তাদের আনুষ্ঠানিকভাবে বিচ্ছেদ হয়েছে। 

স্ট্যাটাসে তিনি লেখেন, জন্ম, মৃত্যু, বিয়ে- সবই আল্লাহর ইচ্ছা।

ঠিক তেমনি যেকোনো বিচ্ছেদ ও হয় তারই ইশারায়। আমার সকল শুভাকাঙ্ক্ষী এবং প্রিয়জনদের উদ্দেশ্যে ভারাক্রান্ত হৃদয়ে আমি জানাচ্ছি যে, দীর্ঘ ছয় বছরের বিবাহিত জীবনের পর আমি এবং গোলাম মোহাম্মাদ ইফতেখার গহিন গত ১৬ জুন, ২০২৫ তারিখে আমাদের বিবাহবিচ্ছেদ সম্পন্ন করেছি।

এরপর তিনি লিখেছেন, এটি আমাদের দুজনের জন্যই একটি অত্যন্ত কঠিন সিদ্ধান্ত ছিল এবং আমরা উভয়ই পারস্পরিক বোঝাপড়ার মাধ্যমেই এই পথে হেঁটেছি। আমরা একে অপরের প্রতি সর্বদা শ্রদ্ধাশীল থাকব।

জীবনের এই নতুন অধ্যায়ে আমরা দুজনেই যেন শান্তিতে এবং সম্মানের সঙ্গে এগিয়ে যেতে পারি, তার জন্য আপনাদের সকলের দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করছি।

এরপর কণা বলেন, এই মুহূর্তে আমি আমার গানের কাজে মনোনিবেশ করতে চাই, যেই কাজের মাধ্যমেই আমি এতদূর পর্যন্ত আসতে পেরেছি। তাই আশা করি আপনারা আমার এই সিদ্ধান্তকে সম্মান জানাবেন এবং সবসময় আমাকে যেভাবে শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় আগলে রেখেছেন, ভবিষ্যতেও সেভাবেই রাখবেন।

আপনাদের ভালোবাসা ও সমর্থনের জন্য আমি কৃতজ্ঞ।

এদিকে কণার স্ট্যাটাসের কিছুক্ষণ পরই ঘটনার সত্যতা অস্বীকার করে ফেসবুকে পোস্ট দেন তার স্বামী গোলাম মো. ইফতেখার।

নিজের ব্যক্তিগত ফেসবুক অ্যাকাউন্টে ইফতেখার লিখেছিলেন, ‘কণাকে নিয়ে যা লিখছেন, তার নিতান্তই কিছু কুচক্রী ও কুরুচিপূর্ণ মানুষের বানানো। আমাদের কিছু পারিবারিক সমস্যা চলছে, যা আমরা দুজনই সমাধান করার চেষ্টা করছি। আমাদের কোনো বিবাহবিচ্ছেদ হয়নি। আল্লাহ মাফ করুন যদি আলাদা হতে হয়, তার কারণ আমাদের বহুদিন ধরে চলে আসা পারিবারিক দ্বন্দ্ব হতে। কোনো পরকীয়া বা এই ধরনের যত্ত সব নোংরা, মিথ্যা, বানোয়াট কোনো সংবাদ প্রকাশ করেন, তাহলে আমি সবার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থান নিতে বাধ্য থাকব।’

কণার বিচ্ছেদের পোস্ট দেওয়ার পরপরই সেটা অস্বীকার করে দেওয়া ইফতেখারের এই পোস্ট কৌতূহল তৈরি করে। তবে কিছুক্ষণের মধ্যেই নিজের পোস্ট সরিয়ে দেন ইফতেখার। বিচ্ছেদ নিয়ে তার বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

২০১৯ সালের এপ্রিলে কণা ও ইফতেখার বিয়ে করেন। বিয়ের আগে সাত বছর প্রেম করেন কণা ও ইফতেখার। দুজনের সম্পর্ক নিয়ে জল্পনাকল্পনা চললেও দুজনের কেউই মুখ ফুটে কিছু বলেননি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়