শিরোনাম
◈ করিডোর দেওয়ার সিদ্ধান্ত আসতে হবে নির্বাচিত সংসদ থেকে: তারেক রহমান ◈ ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনা, বাংলাদেশ সীমান্তে ভারতের কড়া নজরদারি: রিপোর্ট ◈ ইসলামপন্থি দলগুলো বিএনপি নাকি জামায়াত কোন দিকে ঝুঁকছে? ◈ ইসরায়েল ইতিহাসের ভয়াবহতম দাবানলে জ্বলছে, চাইলো আন্তর্জাতিক সহায়তা ◈ শ্রমিকদের আগের অবস্থায় রেখে নতুন বাংলাদেশ গড়া অসম্ভব: প্রধান উপদেষ্টা ◈ বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস দেশজুড়ে, ১০টি পদক্ষেপ গ্রহণের পরামর্শ  আবহাওয়া অধিদপ্তরের  ◈ বাতিল হচ্ছে দেড়শ বছরের আইন: জুয়ার শাস্তি বাড়ছে ২ হাজার গুণ ◈ সৌদি আরবে ‘হুরুব’ আতঙ্কে প্রবাসী বাংলাদেশিরা ◈ চীন নারী ফুটবল দল পাঠাতে চায় বাংলা‌দে‌শে, পুরুষ ক্রিকেট দল‌কে চী‌নে আমন্ত্রণ ◈ জাপা‌নি ক্লা‌বের কা‌ছে হে‌রে  এএফ‌সি চ্যাম্পিয়নস লিগ থেকে রোনাল‌দোর আল নাস‌রের বিদায়

প্রকাশিত : ০১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০২:৪৮ দুপুর
আপডেট : ২৯ মার্চ, ২০২৫, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সাবিনা ইয়াসমিন এখন কেমন আছেন?

দীর্ঘদিন পর সংগীতের মঞ্চে ফিরেছিলেন বাংলাদেশের কিংবদন্তি কণ্ঠশিল্পী সাবিনা ইয়াসমিন। শ্রোতারাও মুগ্ধ হয়ে তাঁর গান শুনছিলেন। এমন সময় হঠাৎ মঞ্চেই অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। দ্রুত তাঁকে গুলশানের একটি হাসপাতালে নেওয়া হয়।

জনপ্রিয় এই সংগীত তারকার অসুস্থতার বিষয়টি গণমাধ্যমে নিশ্চিত করেছেন সংগীতশিল্পী জাহাঙ্গীর সাইদ। তিনি বলেন, ‘সাবিনা আপার ভার্টিগো সমস্যা রয়েছে। হঠাৎ গাইতে গাইতে তিনি ভার্টিগো সমস্যায় পড়েন। এরপর মাইক্রোফোন স্ট্যান্ড ধরতে গিয়ে ভারসাম্য রাখতে পারেননি, পড়ে যান।’ 

তবে রাতেই প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে বাসায় ফিরেছেন সাবিনা ইয়াসমিন। বর্তমানে তিনি শঙ্কামুক্ত।  

এ বিষয়ে জাহাঙ্গীর বলেন, ‘দ্রুত তাঁকে হাসপাতালে নেওয়া হয়। চিকিৎসকেরা প্রাথমিক সব চিকিৎসা করেন। রাত সাড়ে ১০টার সময় আমরা আপাকে নিয়ে বাসার দিকে রওনা করেছি। এখন আপা পুরোপুরি ঠিক আছেন।’

শুক্রবার ‘আমাদের সাবিনা ইয়াসমিন: আমি আছি থাকব’ শীর্ষক আয়োজনের মাধ্যমে মঞ্চে ফিরেছিলেন সাবিনা। এক বছরের বেশি সময় পর এভাবে লাইভ অনুষ্ঠানে গাইছিলেন তিনি। এইচএসবিসি বাংলাদেশের এই আয়োজনে আজও একই মঞ্চে গাওয়ার কথা ছিল এই বরেণ্য শিল্পীর। কিন্তু আয়োজকরা জানিয়েছেন, কালকের অনুষ্ঠানে গাওয়ার দরকার নেই তাঁর। আপাতত শিল্পী বিশ্রাম করুক, এমনটাই সবার চাওয়া। 

প্রসঙ্গত, দীর্ঘদিন ধরে ক্যানসারের সঙ্গে লড়াই করছেন বরেণ্য এই শিল্পী। অসুস্থতার কারণেই গান থেকে দূরে ছিলেন। এখন খানিকটা সুস্থ বোধ করায় আবারও স্টেজ শোয়ে ফিরেছিলেন তিনি।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়