শিরোনাম
◈ জেসুসের জোড়া গোলে ইন্টার মিলান‌কে হারা‌লো আর্সেনাল ◈ কাল থেকে ভোটের যুদ্ধে মাঠ চষে বেড়াবে প্রার্থীরা ◈ ট্রাইব্যুনালে আত্মসমর্পণ করেছেন মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত পলাতক আসামি আবুল কালাম আজাদ ◈ ১৫ ফেব্রুয়ারি পুরুষ ও ম‌হিলা ক্রিকে‌টে ভারত-পাকিস্তান মু‌খোমু‌খি ◈ ভারতের কাশ্মীরে মসজিদগুলোতে ব্যক্তিগত ও গোপন তথ্য চেয়ে ফর্ম বিলি ◈ চ‌্যা‌ম্পিয়ন্স লি‌গে মোনা‌কোর জা‌লে রিয়াল মা‌দ্রিদের ৬ গোল ◈ রাজনৈতিকদলসহ নানামুখী চাপে ইসি, আচরণ বিধি লঙঘনের অভিযোগ বাড়ছে ◈ দীর্ঘ দুই দশক পর আজ সিলেট যাচ্ছেন তারেক রহমান ◈ জেরুজালেমে জাতিসংঘের সদর দপ্তর বুলডোজার দিয়ে গুঁড়িয়ে দিল ইসরায়েল ◈ ইমামকে অনন্য সম্মান দেখালেন তারেক রহমান 

প্রকাশিত : ১৬ মে, ২০২৪, ১১:০০ রাত
আপডেট : ১৬ মে, ২০২৪, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ইসলামী ব্যাংকের সঙ্গে এয়ার অ্যাস্ট্রার চুক্তি স্বাক্ষর

মনজুর এ আজিজ: [২] ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি ও অ্যাস্ট্রা এয়ারওয়েজ লিমিটেডের (এয়ার অ্যাস্ট্রা) মধ্যে একটি কর্পোরেট চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে। বুধবার ইসলামী ব্যাংক টাওয়ারে এ চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়। এ চুক্তির আওতায় ইসলামী ব্যাংকের ডেবিট ও ক্রেডিট কার্ডহোল্ডার এবং কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ বিমানের টিকিট ক্রয়ে বিশেষ ডিসকাউন্ট সুবিধা পাবেন।

[৩] ইসলামী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মুহাম্মদ মুনিরুল মওলা এবং অ্যাস্ট্রা এয়ারওয়েজ লিমিটেডের চিফ এক্সিকিউটিভ অফিসার ইমরান আসিফের উপস্থিতিতে। ব্যাংকের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মো. মাকসুদুর রহমান ও অ্যাস্ট্রা এয়ারওয়েজ লিমিটেডের চিফ কমার্শিয়াল অফিসার সোহাইল মজিদ এ সংক্রান্ত সমঝোতা স্মারকে নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে স্বাক্ষর করেন।

[৪] এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক মুহাম্মদ কায়সার আলী, ডেপুটি ব্যবস্থাপনা পরিচালক মিফতাহ উদ্দীন, ভাইস প্রেসিডেন্ট মো. ওমর হায়াত চৌধুরী ও সিনিয়র অ্যাসিস্ট্যান্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট এ. এম. শহীদুল এমরান এবং অ্যাস্ট্রা এয়ারওয়েজ লিমিটেডের হেড অফ সেলস মোজাম্মেল হক ভুঁইয়া ও ডেপুটি ম্যানেজার (পাবলিক রিলেশন্স) সাকিব হাসান প্রমুখ। সম্পাদনা: কামরুজ্জামান

এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়