শিরোনাম
◈ নির্বাচনকালীন তত্ত্বাবধায়ক সরকারব্যবস্থা পুনর্বহাল, চতুর্দশ জাতীয় নির্বাচন থেকে কার্যকর ◈ এ‌শিয়া কাপ রাই‌জিং স্টার টুর্না‌মে‌ন্টের সেমিফাইনালে বাংলাদেশ  ◈ বিশ্বকা‌পে বাংলা‌দেশের প্রথম ম‌্যাচ ভার‌তের বিরু‌দ্ধে ১৭ জানুয়া‌রি  ◈ টেস্ট ক্রিকে‌টে কোচ থে‌কে কি সরানো উচিত ‌গৌতম গম্ভীরকে? যা বল‌লেন সৌরভ গাঙ্গু‌লি ◈ যুদ্ধবিরতির মধ্যেই গাজায় আইডিএফের হামলায় নিহত ২৮, আহত কমপক্ষে ৭৭ ◈ আন্তর্জাতিক বাহিনী আসছে গাজায়, নিয়ন্ত্রণ হারাতে যাচ্ছে হামাস ◈ সমৃদ্ধ গণতন্ত্র নিশ্চিত করতে বাংলাদেশের পাশে কমনওয়েলথ: ঢাকায় আসছেন মহাসচিব ◈ তত্ত্বাবধায়ক সরকার নিয়ে আপিল বিভাগের রায় আজ ◈ স্নাইপার সাফারি: অর্থের বিনিময় মানুষ গুলি করার ‘খেলা’ চালানোর অভিযোগ উঠেছে তিন দশক পর (ভিডিও) ◈ রামপুরায় টিভি ভবনের সামনে বাসে আগুন (ভিডিও)

প্রকাশিত : ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ১২:৩৬ দুপুর
আপডেট : ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ১২:৩৬ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুরে গামছা দিয়ে হাত-পা বেঁধে স্বর্ণালংকার, মালামাল লুট

সনতচক্রবর্ত্তী, ফরিদপুর: [২] জেলার সালথায় মো. দেলোয়ার মাতুব্বরের বাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। এসময় ডাকাতরা বাড়ির দেলোয়ার মাতুব্বরের ছেলের হাত-পা বেঁধে স্বর্ণালংকার ও মোবাইল ফোনসহ আনুমানিক চার লাখ টাকার মালামাল লুট করে। 

[৩] মঙ্গলবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) রাত দেড়টার দিকে উপজেলার সোনাপুর ইউনিয়নের ফকুরা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

[৪] পুলিশ ও ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের সদস্যরা জানান, মঙ্গলবার রাত দেড়টার দিকে দেলোয়ারের বাড়ির দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে চার জন ডাকাত। ডাকাতরা ঘরে প্রবেশ করে প্রথমে দেলোয়ারের ছেলে আলমগীর হোসেনকে গামছা দিয়ে হাত-পা বেঁধে রাখে। পরে ঘরে থাকা স্টিলের আলমারি, ওয়ারড্রোব ও ড্রেসিং টেবিলের ড্রয়ার ভেঙে ৩ ভরি ওজনের স্বর্ণালংকার, দুটি মোবাইল ফোনসহ অন্তত চার লাখ টাকার মালামাল লুটপাট করে।

[৫] ফরিদপুর সহকারী পুলিশ সুপার (সার্কেল নগরকান্দা) মো. আসাদুজ্জামান শাকিল বলেন, খবর পেয়ে সকালে তিনি এবং ফরিদপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শৈলেন চাকমাসহ পুলিশের একটি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। চার জনের ডাকাতদল দরজা ভেঙে ঘরে ঢুকে বাড়ির মালিকের ছেলেকে বেঁধে কিছু স্বর্ণের জিনিস ও দুটি মোবাইল লুটে নেয়।

[৬] তিনি আরও বলেন, ওই বাড়ির পরিবারের সদস্যরা ডাকাতদের চিনতে পারেনি। তবে ডাকাতরা স্থানীয় ভাষায় কথা বলেছে বলে জানা গেছে। ইতিমধ্যে ডাকাতদের গ্রেপ্তারে ও লুণ্ঠিত মাল উদ্ধারে অভিযান শুরু করা হয়েছে। এ ঘটনায় একটি ডাকাতির মামলা প্রক্রিয়াধীন।

প্রতিনিধি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়