শিরোনাম
◈ ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ কি আসন্ন, হুঙ্কার-পাল্টা হুঙ্কার ◈ ব্রাজিলের কোচ হওয়ার স্বপ্ন সফল হ‌লো না আনচেলত্তির, রিয়াল মা‌দ্রিদেই থাক‌তে হ‌চ্ছে ◈ বাংলাদেশে বর্জ্য থেকে বিদ্যুৎ উৎপাদনে আগ্রহী চীন ◈ উপদেষ্টা আসিফের পদত্যাগ দাবিতে বিক্ষোভ, ব্যানার কেড়ে নেয়ায় ওসির গায়ে হাত তুলতে তেড়ে আসেন বিক্ষোভকারীরা (ভিডিও) ◈ আজ মহান মে দিবস ◈  নতুন আইন হচ্ছে  র‍্যাবকে ব্যক্তিস্বার্থে ব্যবহার ঠেকাতে ◈ চলতি মাসে ২৯ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬০ কোটি ৭৬ লাখ ডলার ◈ মন্ত্রিপরিষদকে নির্বাচন কমিশনের ১২ প্রস্তাব ◈ বগুড়ায় সারজিসের উপস্থিতিতে এনসিপি-বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের দফায় দফায় সংঘর্ষ ◈ আনোয়ারায় বেড়েছে চুরি, ডাকাতিসহ নানান অপরাধ, উদ্বিগ্ন জনসাধারণ  

প্রকাশিত : ১১ জুলাই, ২০২৪, ০২:৩৭ দুপুর
আপডেট : ১৯ মার্চ, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কাপাসিয়ায় বাবার হাতে মেয়ে খুন 

এএইচ সবুজ, গাজীপুর: [২] গাজীপুরের কাপাসিয়া উপজেলায় বাপের বাড়িতে বেড়াতে এসে খুন হয়েছেন মেয়ে স্মৃতি আক্তার (৩৫)।

[৩] বৃহস্পতিবার (১১ জুলাই) সকাল ১০টার দিকে উপজেলার চাঁদপুর ইউনিয়নের ধরপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

[৪] পুলিশ ও নিহতের স্বজনদের সূত্রে জানা যায়, স্মৃতি আক্তার তার ছেলেকে নিয়ে বাপের বাড়ি বেড়াতে এসেছিলেন। তার বাবা সারফুদ্দিন (৫৫) একাধিক বিয়ে করেছেন। তিনি স্মৃতির মাকে কোনো ধরনের ভরণপোষণ দিতেন না। বৃহস্পতিবার সকালে সারফুদ্দিন স্মৃতির মায়ের লাগানো গাছের কাঁঠাল জোর করে বিক্রি করে দিতে চান। সে সময় স্মৃতি বাধা দেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে সারফুদ্দিন মেয়েকে দাঁড়ালো দা দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করেন।

[৫] স্থানীয় ইউপি সদস্য আতিকুল ইসলাম বলেন, ঘটনাটি ঘটেছে ধরপাড়া উত্তরপাড়া জামে মসজিদের পাশের কাঁঠাল বাগানে। দায়ের কোপে স্মৃতি আক্তারের এক হাত কাটা পড়েছে। তিনি ঘটনাস্থলেই মারা গেছেন।

[৬] এদিকে মেয়ে স্মৃতি আক্তারকে কুপিয়ে হত্যার পর পালিয়ে গেছেন বাবা সারফুদ্দিন।

[৭] কাপাসিয়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সাখাওয়াত হোসেন জানান, মরদেহ উদ্ধারে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

প্রতিনিধি/একে

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়