শিরোনাম
◈ উগ্রপন্থা, সীমান্ত অচলাবস্থা ও রাজনৈতিক অস্থিরতা—বাংলাদেশসহ পাঁচ প্রতিবেশীকে ‘হুমকি’ মনে করছে ভারত ◈ আবারও ৩১ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল রিজার্ভ ◈ আরব আমিরাতকে হারিয়ে সুপার ফোরে পাকিস্তান  ◈ অবশেষে কমল সোনার দাম ◈ মধ্যপ্রাচ্যে ক্রমবর্ধমান অস্থিরতার প্রেক্ষাপটে চার সংগঠনকে সন্ত্রাসী গোষ্ঠী ঘোষণা করল যুক্তরাষ্ট্র! ◈ সময়সীমা বেঁধে দিয়ে বাংলাদেশকে জাতিসংঘের চিঠি ◈ ডাকসুতে ভোট কারচুপির অভিযোগে সিসিটিভি যাচাই, উঠে এলো যে তথ্য ◈ সিলেট ইবনে সিনা হাসপাতালে হামলা-ভাঙচুর ◈ আমি যে কাজ করেছি তা দেশের ইতিহাসে কোনোদিন হয়নি : আসিফ নজরুল ◈ চট্টগ্রামে মার্কিন বিমান ও সেনা উপস্থিতি নিয়ে সামাজিক মাধ্যমে আলোচনা, আসলে কী ঘটছে

প্রকাশিত : ২৫ মে, ২০২৩, ১১:৩১ দুপুর
আপডেট : ২৫ মে, ২০২৩, ১১:৩১ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নিখোঁজের ৭ দিন পর বৃদ্ধার অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার

প্রতীকী ছবি

মোস্তাক আহমেদ (নারায়ণগঞ্জ): নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয় নিখোঁজের ৭ দিন পর সাদেক শিকদার নামের এক বৃদ্ধার অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার বিকালে সোনারগাঁ উপজেলার মেনিখালী সেতুর পাশ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত সাদেক শিকদার কুমিল্লার দাউদকান্দি উপজেলার চক্রতলা গ্রামের বাসিন্দা। তিনি সোনারগাঁ উপজেলার বাড়ীমজলিশ এলাকায় মেয়ের সঙ্গে বসবাস করতেন।

নিহতের মেয়ের জামাই মোসলেউদ্দীন বলেন, সাদেক শিকদার গত ১৬ মে আসরের নামাজ পড়তে গিয়ে নিখোঁজ হন। পরে এই ঘটনায় সোনারগাঁ থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়।
সোনারগাঁ থানার ওসি মাহাবুব আলম বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠিয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। সম্পাদনা: ইমরান শেখ

প্রতিনিধি/আইএস২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়