শিরোনাম
◈ দেবিদ্বারে হাসনাত আবদুল্লাহর ব্যানার পুড়িয়ে দিলো দুর্বৃত্তরা ◈ ঢাকায় বাড়তে পারে দিনের তাপমাত্রা: আবহাওয়া শুষ্ক থাকার পূর্বাভাস ◈ সাত সকালে কেঁপে উঠল দেশের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চল ◈ গণভোটের সভায় তোলপাড়: ১৬১ জন ‘ফ্যাসিস্ট শিক্ষকের’ নাম ঘোষণা করলেন রাকসু জিএস আম্মার ◈ বৈধ ভিসা ও টিকিট থাকলেও ফ্লাইটে উঠতে বাধা: ই-ভিসা জটিলতায় বিপাকে যুক্তরাজ্যগামী বাংলা‌দেশি যাত্রীরা ◈ নির্বাচিত সরকারের সামনে পাঁচটি বড় চ্যালেঞ্জ দেখছে ক্রাইসিস গ্রুপ ◈ ভারতীয় পণ্যের শুল্ক কমাল যুক্তরাষ্ট্র, ট্রাম্পকে মোদির ধন্যবাদ ◈ স্বাধীনতার ঘোষণা প্রসঙ্গে যা বললেন জামায়াত আমির শফিকুর রহমান (ভিডিও) ◈ সাবেক প্রধান বিচারপতি খায়রুল হকসহ ৮ জনের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা ◈ কা‌রো হুকু‌ম পালন না ক‌রে আইসিসিকে নিরপেক্ষ হওয়ার আহ্বান শহীদ আফ্রিদির

প্রকাশিত : ২৮ নভেম্বর, ২০২২, ০৮:৩৪ রাত
আপডেট : ২৮ নভেম্বর, ২০২২, ০৮:৩৪ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দুই ট্রাকের সংঘর্ষ : আটকা পড়া চালককে উদ্ধার করল ফায়ার সার্ভিস

ডেমরা (ঢাকা) প্রতিনিধি : রাজধানীর ডেমরায় একটি (পাবনা-ট-০৫-০০৫৬) বালুবাহী ট্রাক ও  একটি (ঢাকা মেট্রো-ট-২০-৬৪২৯) এলপি গ্যাস সিলিন্ডার বাহী ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। 

এ সময় বালুবাহী ট্রাকটিতে আগুন লাগে ও এলপি গ্যাস সিলিন্ডার বাহী গাড়ীর চালক মিজানুর রহমান(৪৫) কেবিনে আটকা পড়ে ।

রোববার দিনগত রাত ১ টার দিকে কোনাপাড়া সিটি মিল এর সামনে ঘটে এ  দূর্ঘটনা। সময় খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসা ডেমরা ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার মো: ওসমান গনির নেতৃত্বে ২টি ইউনিট চালককে জীবিত উদ্ধার করে। পরে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ভর্তি করানো হয় এবং বালুবাহী ট্রাক গাড়ীর অগ্নি নির্বাপণ করা হয়। 

বিষয়টি নিশ্চিত করে আমরা ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশনে অফিসার মো. ওসমান গনি বলেন, দুর্ঘটনাটি মারাত্মক ছিল। ফায়ার সার্ভিস খবর পাওয়া তে কেবিন থেকে চালককে জীবিত উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে।

প্রতিনিধি/জেএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়