শিরোনাম
◈ ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ৫০ কিলোমিটার যানজট, চরম ভোগান্তিতে যাত্রীরা ◈ ঢাকার যানজট কমাতে ২০ বছরের মহাপরিকল্পনা, বাস্তবায়নেই যত শঙ্কা ◈ বিদ্যুৎসংকট সমাধানে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বসতে চান ব্যবসায়ীরা, মিলল ৫ প্রস্তাব ◈ ছয় মাস ধরে লোকচক্ষুর আড়ালে ইরানের সর্বোচ্চ নেতা মোজতবা খামেনি, বাড়ছে রহস্য ◈ স্থানীয় সরকার নির্বাচন: বিদ্রোহী ঠেকাতে কঠোর বিএনপি, প্রার্থী বাছাইয়ে জনপ্রিয়তা-সততায় নজর ◈ ইরান যুদ্ধে ছয় মাসে বদলে গেছে যে ৬ সমীকরণ ◈ পশ্চিমবঙ্গে শিগগিরই ক্ষমতায় ফিরবে তৃণমূল কংগ্রেস: মমতা ◈ নেপালের আকস্মিক বন্যা: বাংলাদেশে কতটা ঝুঁকি, জানালেন বিশেষজ্ঞরা ◈ শনিবার সকাল ৮টা থেকে ৭ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না গাজীপুরের যেসব এলাকায় ◈ হরমুজ প্রণালীতে আটকা পড়েছে ৪০০ জাহাজ-ছয় হাজার নাবিক

প্রকাশিত : ০৩ মে, ২০২৬, ০৬:২৬ বিকাল
আপডেট : ২১ আগস্ট, ২০২৬, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নেত্রকোনায় ২১ বস্তা ভারতীয় জিরাসহ যুবক গ্রেফতার

হাবিবুর রহমান, পূর্বধলা (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি : নেত্রকোনার পূর্বধলা থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে বিপুল পরিমাণ অবৈধ ভারতীয় জিরাসহ শাহিন মিয়া (২৫) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করা হয়েছে।

রোববার (৩মে) ভোর ৫টার দিকে উপজেলার জারিয়া আনসার ক্যাম্পের সামনের রাস্তা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত শাহিন মিয়া কিশোরগঞ্জ সদর থানার সগড়া গ্রামের আব্দুস সাত্তারের ছেলে। পুলিশের বিশেষ অভিযানে রবিবার ভোররাতে ২১ বস্তা ভারতীয় জিরা উদ্ধার করা হয়, যার ওজন প্রায় ৬ 'শ' কেজি বাজারমূল্য আনুমানিক ৩ লক্ষ ৭৮ হাজার টাকা।

পূর্বধলা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভোরে এই বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে চোরাই পণ্যসহ আসামিকে আটক করা হয়েছে। এই ঘটনায় থানায় একটি মামলা রুজু করার প্রক্রিয়া চলছে এবং অপরাধ দমনে পুলিশের এ ধরনের তৎপরতা অব্যাহত থাকবে।

  • সর্বশেষ