শিরোনাম
◈ সংবিধান কি মনে করিয়ে দেয় এটা একাত্তরের পরাজয়ের দলিল? প্রশ্ন পার্থের ◈ গাজী আশরাফ লিপুর আনুষ্ঠানিকভাবে দা‌য়িত্ব শেষ হলো, এবার পা‌বেন সম্মাননা ◈ সাবেক খাদ্যমন্ত্রী অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলাম ক্যান্সার আক্রান্ত, চিকিৎসার আবেদন করেছেন তার আইনজীবী ◈ বিগত সরকারের দুর্নীতিতে স্থবির স্বাস্থ্যখাত, সেবা উন্নয়নে কাজ করছে সরকার: স্বাস্থ্যমন্ত্রী ◈ জলবায়ু ট্রাস্টের স্বচ্ছতা ও জবাবদিহি নিশ্চিত করতে উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে : পরিবেশ মন্ত্রী ◈ সেবা না পেয়ে বেশ কিছু শিশু মারা গেছে, বাংলাদেশের হাসপাতালে আইসিইউ এবং ভেন্টিলেশন সেবা কতটা আছে?  ◈ জ্বালানি তেলের দাম নিয়ে সুখবর ◈ স্কুল চলাকালীন যানজট নিরসনে বিকল্প খুঁজতে নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ◈ ভারত সফরে জয়শঙ্কর-দোভালের সঙ্গে বৈঠক, জ্বালানি ও পানি ইস্যুতে গুরুত্ব ◈ ঢাকাসহ ১৪ জেলা পরিষদে প্রশাসক নিয়োগ

প্রকাশিত : ৩১ মার্চ, ২০২৬, ০৮:১২ রাত
আপডেট : ৩১ মার্চ, ২০২৬, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পারিবারিক কলহের জেরে কুমিল্লায় ছেলের হাতে বাবা খুন

শাহাজাদা এমরান, স্টাফ রিপোর্টার, কুমিল্লা : কুমিল্লার বরুড়ায় পারিবারিক কলহের জেরে বাবাকে কুপিয়ে হত্যা করেছে ছেলে। সোমবার (৩০ মার্চ) রাতে পৌরসভার পাঠানপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত আলী আকবর (৫৫) ওই এলাকার বাসিন্দা। এ ঘটনায় ঘাতক আবুল কালামকে (৩৫) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। 

মঙ্গলবার (৩১ মার্চ) দুপুরে ঘাতক কালামকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। 

পুলিশ এবং স্থানীয়রা জানায়, পারিবারিক কলহের জেরে সোমবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে পাঠানপাড়া এলাকার আলী আকবরের সঙ্গে ছেলে আবুল কালামের কথা কাটাকাটি হয়। এ সময় আলী আকবরকে ছেলে কালাম দা দিয়ে কুপিয়ে গুরুতর জখম করে। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। এ সময় ঘাতক ছেলে পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে এলাকাবাসীর সহায়তায় কালামকে গ্রেফতার করে পুলিশ। বাবা-ছেলে দুজনই রিকশা চালক ছিলেন। 

এ বিষয়ে বরুড়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) সঞ্জয় সরকার বলেন, পারিবারিক কলহের জেরে বাবা ছেলের মধ্যে বিরোধ চলছিল। সোমবার রাতে তাদের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। এ সময় ঘরে থাকা দা দিয়ে আলী আকবরকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করা হয়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে সেখানে তার মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে আমরা ঘাতক আবুল কালামকে গ্রেফতার করেছি। মঙ্গলবার দুপুরে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। 

তিনি বলেন, বাবা ছেলের মধ্যে কি নিয়ে বিরোধ ছিল, বিষয়টি আমরা খতিয়ে দেখছি। স্বজনরা ঘাতক কালামের মানসিক সমস্যা রয়েছে বলে দাবি করলেও আমরা সে ধরনের উপসর্গ দেখিনি। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়