শিরোনাম
◈ কাল পাস হচ্ছে বাজেট, আসছে যেসব পরিবর্তন ◈ ৭১ সালে জামায়াতের ভূমিকা পরিস্কার করা উচিত: মির্জা ফখরুল  ◈ চাহিদা ও দাম দুটোই কমেছে, ইউরোপে চাপে বাংলাদেশের পোশাক খাত ◈ জামায়াতের বয়স ৮৪ বছর, ১০০ বছর নয়: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ ◈ অর্থ বিল সংশোধন করে করমুক্ত আয়সীমা ৪-৫ লাখ টাকা করা হচ্ছে ◈ কারিগরি ত্রুটিতে দুটি বিদ্যুৎকেন্দ্র বন্ধ, বাড়তে পারে লোডশেডিং ◈ প্রিপেইড মিটার রিচার্জে ভোগান্তি, নেই সমাধান ◈ জাপানের বিরুদ্ধে প্রথম দলে দেখা যাবে নেইমারকে? লাখ টাকার প্রশ্ন ব্রাজিল শিবিরে ◈ বিরোধী দল সেই সংস্কারের কথা বলে, যে সংস্কার তাদের ক্ষমতার ভাগ দেবে : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী ◈ যুক্তরাষ্ট্র ও ইরানের পাল্টাপাল্টি হামলায় সমঝোতা কি ভেস্তে যাবে

প্রকাশিত : ৩১ মার্চ, ২০২৬, ০৮:০৬ রাত
আপডেট : ২৭ জুন, ২০২৬, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

জীবননগরে ডিবির তৎপরতায় ভেস্তে গেল মাদকের চালান : জব্দ গাড়ি, আটক ২

জামাল হোসেন খোকন , জীবননগর (চুয়াডাঙ্গা): চুয়াডাঙ্গা জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশের মাদকবিরোধী বিশেষ অভিযানে জীবননগর  হাসাদহ বাজার এলাকা থেকে বিপুল পরিমাণ অবৈধ নেশাজাতীয় দ্রব্য ফেয়ারডিল (FAIRDYL) ও একটি প্রাইভেটকার জব্দ করা হয়েছে। এ সময় ২ জনকে গ্রেফতার করা হয়।

পুলিশ জানায়, চুয়াডাঙ্গার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ রুহুল কবীর খানের সার্বিক দিকনির্দেশনায় জেলার বিভিন্ন ইউনিটে মাদক ও চোরাচালানবিরোধী অভিযান চলমান রয়েছে। এরই অংশ হিসেবে মঙ্গলবার (৩১ মার্চ ) ভোর ৫টা ৪৫ মিনিটে জীবননগর উপজেলার হাসাদহ বাজার এলাকায় ডিবি পুলিশের একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চেকপোস্ট ডিউটি পরিচালনা করে।

এসময় একটি ‘এলিয়েন’ প্রাইভেটকার সন্দেহজনক মনে হলে থামার সংকেত দেওয়া হয়। কিন্তু গাড়ির চালক পালানোর চেষ্টা করলে তাৎক্ষণিকভাবে অভিযান চালিয়ে দুইজনকে আটক করা হয়।

গ্রেফতাররা হলেন— কাদের হাওলাদারের ছেলেআরিফ হোসেন (৩৬) ও বাবু জমাদারের ছেলে জনি (৪০)। তাদের  বাড়ি পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জ উপজেলার কলাগাছিয়া এলাকায়।

পরে তাদের হেফাজত থেকে মোট ৫৭৬ বোতল ফেয়ারডিল উদ্ধার করা হয়, যার আনুমানিক বাজারমূল্য ১৪ লাখ ৪০ হাজার টাকা। এছাড়া তোরা কারবারি কাজে ব্যবহারিত প্রায় ২৫ লাখ টাকা মূল্যের একটি প্রাইভেটকার ও ৪টি স্মার্টফোন জব্দ করা হয়েছে।

এ ব্যাপারে জীবননগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সুলাইমান শেখ জানান, গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে জীবননগর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা  রুজু হয়েছে। গ্রেফতারকৃতরা বর্তমানে ডিবি পুলিশের হেফাজতে আছেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়