শিরোনাম
◈ ভারতীয় ভিসা পেতে বাংলাদেশিদের জন্য আসছে নতুন পরিবর্তন ◈ আজ দুপুর ২টায় পদত্যাগের চূড়ান্ত ঘোষণা দেবেন ইশরাক হোসেন ◈ তিন বছর পর ভারতে ফিরছে আইপিএল নিলাম, ১৬ ডিসেম্বর গোয়ায় বসছে ক্রিকেটার কেনাবেচার আসর? ◈ মোহাম্মদ রিজওয়ান এবার অ‌ধিনায়ক হ‌য়েই ফির‌ছেন পা‌কিস্তান দ‌লে ◈ বাংলাদেশের বিরু‌দ্ধে সিরিজ শুরুর আগে স্কোয়াডে পরিবর্তন আনলো ওয়েস্ট ইন্ডিজ ◈ প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে ঢাকার ২০ জোনে বিশেষ নজরদারি কমিটি ◈ মৃত্যুর পরও রেহাই নেই : মর্গের হিমঘরে নারীর মরদেহের সঙ্গে বিকৃত যৌনাচারের অভিযোগ ◈ মন্ত্রিসভা থেকে মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ইশরাক হোসেনের পদত্যাগের নির্দেশ নিয়ে ধোঁয়া ◈ নারী টি-টোয়েন্টিতে বাংলা‌দেশ দলের নতুন অধিনায়ক নাহিদা আক্তার ◈ পাকিস্তান ও আফগানিস্তানের সীমান্তে পরিস্থিতি হঠাৎ করেই খুব উত্তপ্ত, দফায় দফায় সংঘর্ষ

প্রকাশিত : ০৩ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৭:২২ বিকাল
আপডেট : ০২ আগস্ট, ২০২৬, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ঠাকুরগাঁওয়ে মনোনয়ন বাছাই প্রক্রিয়ায় মির্জা ফখরুলের মনোনয়ন বৈধ

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ২০২৬ উপলক্ষে ঠাকুরগাঁওয়ে অনুষ্ঠিত মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই প্রক্রিয়ায় বিএনপি মহাসচীব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা করেছে রিটার্নিং কর্মকর্তা।

শনিবার সকালে ১১ টায় জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয়ে উপস্থিত থেকে যাচাই-বাছাই প্রক্রিয়ায় প্রার্থীদের মনোনয়ন বৈধ ও বাতিলের এ ঘোষণা দেন জেলা প্রশাসক ও রিটার্নিং কর্মকর্তা ইসরাত ফারজানা।

ঠাকুরগাঁও ১ আসনে বিএনপির পক্ষ থেকে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে দেলোয়ার হোসেন, এবং ইসলামী আন্দোলনের পক্ষ থেকে মো: খাদিমুল ইসলাম মনোনয়ন দাখিল করেন। কাগজপত্র সব কিছু ঠিক থাকায় ৩ জনের মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করেছে রিটার্নিং কর্মকর্তা।

ঠাকুরগাঁও দুই আসনে ৮ জন মনোনয়নপত্র জমা দেন এর মধ্যে ৬ জনের মনোনয়ন পত্র বৈধ ঘোষণা করেন এবং ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর মো: রেজাউল করিম ও বাংলাদেশ কমিউনিস্ট পার্টির সাহাবউদ্দিন আহাম্মেদ এর মনোনয়নপত্র সংশোধনযোগ্য ত্রুটি থাকায় সেগুলি স্থগিত করা হয়।

ঠাকুরগাঁও ৩ আসনে ১০ জন প্রার্থী মনোনয়ন দাখিল করেন এর মধ্যে ৮জনের মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা করা হয়েছে। জাতীয় পার্টির হাফিজ উদ্দিনের মনোনয়ন পত্র সংশোধনযোগ্য ত্রুটি থাকায় তা স্থগিত করা হয় এবং স্বতন্ত্র প্রার্থী আশা মনির মনোনয়নপত্র বাতিল করা হয়।

  • সর্বশেষ