শিরোনাম
◈ দুই হাইভোল্টেজ ম্যাচের আগে বার্সেলোনা শিবিরে জোড়া ধাক্কা ◈ সৌদিতে দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড: রায়ের কপি পেলে পরবর্তী পদক্ষেপ, জানালেন শামা ওবায়েদ ◈ কিশোর গ্যাং প্রতিরোধে দেশের সব উপজেলায় কমিটি গঠনের সিদ্ধান্ত ◈ টাইগার শ্রফকে হত্যাচেষ্টার অভিযোগে গ্রেপ্তার ৩, আরও যে তথ্য সামনে এসেছে ◈ ফ্রান্সে স্কুলের আন্দোলন যেভাবে রাজনৈতিক সংকটে পরিণত হলো ◈ সমস্যাটা তো হলো স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর, গুলি কেন খেলেন ইশরাক ভাই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী ◈ বিরোধিতার নামে আওয়ামী লীগকে ফেরানোর চেষ্টা জুলাই শহীদদের সঙ্গে প্রতারণা: তারেক রহমান ◈ কেউ আইনের ঊর্ধ্বে নন, ইশরাকের বিষয়ে আরও যা বললেন আইনমন্ত্রী ◈ আমি দৃঢ়ভাবে বিশ্বাস করি আমি সেদিন কোনো ভুল করিনি: মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ◈ জুলাই স্মৃতিস্তম্ভের উদ্বোধনে না আসায় বিরোধী দল শহীদ পরিবারকে অবজ্ঞা করেছে: প্রধানমন্ত্রী

প্রকাশিত : ১৬ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৬:৪৩ বিকাল
আপডেট : ০১ আগস্ট, ২০২৬, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দাউদকান্দিতে মহানবি (সা.) কে অবমাননা করে ফেসবুকে পোষ্ট, আটক ১

হোসাইন মোহাম্মদ দিদার, (দাউদকান্দি) কুমিল্লা: সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে মহানবি হযরত মুহাম্মদ (সা.)–কে অবমাননার অভিযোগে একজনকে গ্রেফতার করেছে দাউদকান্দি মডেল থানা পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সোমবার (১৫ ডিসেম্বর) বিকাল আনুমানিক সাড়ে ৩টার দিকে দাউদকান্দি উপজেলার ইলিয়টগঞ্জ দক্ষিণ ইউনিয়নের লক্ষ্মীপুর এলাকার বাসিন্দা আক্তার হোসেন (৪৫) তার ব্যক্তিগত ফেসবুক আইডি “Mdakterhossen Akter” থেকে মহানবী (সা.)–কে অবমাননাকর মন্তব্য সংবলিত একটি পোস্ট করেন বলে অভিযোগ উঠে।

ঘটনাটি নজরে আসার পর দাউদকান্দি মডেল থানা পুলিশ তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় বিষয়টির সত্যতা যাচাই করে। পরবর্তীতে অভিযান পরিচালনা করে দাউদকান্দি উপজেলার ইলিয়টগঞ্জ দক্ষিন ইউনিয়নের লক্ষ্মীপুর গ্রাম থেকে অভিযুক্ত আক্তার হোসেনকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত আক্তার হোসেন লক্ষিপুর গ্রামের মৃত মো. মনু মিয়ার ছেলে।

এ ঘটনায় দাউদকান্দি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি)এম আব্দুল হালিম জানান,উক্ত আসামী আক্তার হোসেনের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে। তিনি আরো জানায়,গ্রেফতারকৃত আসামিকে আইনানুগ প্রক্রিয়া শেষে আগামীকাল মঙ্গলবার(১৬ ডিসেম্বর)সকালে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হবে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

  • সর্বশেষ