শিরোনাম
◈ স্থানীয় সরকার নির্বাচন: বিদ্রোহী ঠেকাতে কঠোর বিএনপি, প্রার্থী বাছাইয়ে জনপ্রিয়তা-সততায় নজর ◈ ইরান যুদ্ধে ছয় মাসে বদলে গেছে যে ৬ সমীকরণ ◈ পশ্চিমবঙ্গে শিগগিরই ক্ষমতায় ফিরবে তৃণমূল কংগ্রেস: মমতা ◈ নেপালের আকস্মিক বন্যা: বাংলাদেশে কতটা ঝুঁকি, জানালেন বিশেষজ্ঞরা ◈ শনিবার সকাল ৮টা থেকে ৭ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না গাজীপুরের যেসব এলাকায় ◈ হরমুজ প্রণালীতে আটকা পড়েছে ৪০০ জাহাজ-ছয় হাজার নাবিক ◈ মক্কা চুক্তিসহ বাংলাদেশের সব ঘটনার ওপর নিবিড়ভাবে নজর রাখছে ভারত ◈ আওয়ামী লীগকে রাজনীতিতে ফিরতে হলে যে শর্ত মানতে হবে, জানালেন সোহেল তাজ ◈ ইমরান খা‌নের দুই ছে‌লের বিস্ফোরক মন্তব‌্য, বাবাকে স্পষ্ট হত্যা করার চেষ্টা চল‌ছে ◈ অবশেষে স্বচ্ছ প্রক্রিয়ায় উন্মুক্ত হচ্ছে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার

প্রকাশিত : ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫, ১০:৩৮ রাত
আপডেট : ১৪ আগস্ট, ২০২৬, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেই গ্রেপ্তার হলেন সাবেক যুবলীগ নেতা

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতার জন্য মনোনয়ন ফরম কেনার পরপরই গ্রেপ্তার হয়েছেন মাগুরার শ্রীপুর উপজেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি কুতুবুল্লা হোসেন মিয়া কুটি। সোমবার দুপুরে জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয় থেকে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন তিনি। এরপর তাকে গ্রেপ্তার করা হয় বলে জানান সদর থানার ওসি আশিকুর রহমান।

মিয়া কুটি মাগুরা-১ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন। তিনি শ্রীকোল ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান। মাগুরা সদর থানার ওসি আশিকুর রহমান বলেন, মিয়া কুটিকে নাশকতার মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তিনি একাধিক মামলার আসামি। পুলিশ সুপার হাবিবুর রহমান বলেন, মিয়া কুটি বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় হামলা ও নাশকতার মামলার আসামি।

এদিকে জেলা নির্বাচন কার্যালয় জানিয়েছে, প্রথম দিনে মনোনয়ন সংগ্রহ করেন মাগুরা-২ আসনে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী এম বি বাকের। এছাড়া মাগুরা-২ অসনের বিএনপির প্রার্থী অ্যাডভোকেট নিতাই রায় চৌধুরীর পক্ষে তার ছেলে মিথুন রায় চৌধুরী মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন।

  • সর্বশেষ