শিরোনাম
◈ কম্বোডিয়ার প্রতারণা চক্রের ফাঁদ থেকে মুক্ত হয়ে দেশে ফিরলেন ৩০ বাংলাদেশি ◈ ফ্রান্সে বিক্ষোভের ঝড়, পতনের মুখে ম্যাক্রোঁ? ◈ এক যুগের বেশি সময় পর ঢাকা-গাজীপুর বিআরটি প্রকল্প বন্ধের সিদ্ধান্ত, বদলে যাচ্ছে সড়কের নকশা ◈ সুখবর পেলেন ঋতুপর্ণারা, ফিফা নারী র‍্যাংকিংয়ে এক ধাপ এগিয়ে ১০৬ নম্বরে বাংলাদেশ ◈ রাজশাহীতে ৩৮ হাজার ৯৭০ আখচাষিকে ১২ কোটি টাকার প্রণোদনা দিলেন তারেক রহমান ◈ শাহজালাল বিমানবন্দরে স্টোর ভবনে আগুন ◈ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের জাপান সফর ২৬ অক্টোবর, সই হবে অন্তত ৪ সমঝোতা স্মারক ◈ যে কারণে মধ্যপ্রাচ্যজুড়ে যুক্তরাষ্ট্রের সতর্কতা জারি, নেপথ্যে যা জানা গেল ◈ জাতীয়কৃত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-কর্মচারীদের জরুরি নির্দেশনা ◈ ভারতবিরোধী কর্মকাণ্ডের অংশ হিসেবে দিল্লি থেকে টাকা আসছে কলকাতায়, উসকানি ছড়াচ্ছে বাংলাদেশ থেকে: দিলীপ ঘোষ

প্রকাশিত : ২৩ অক্টোবর, ২০২৫, ০৭:৪৪ বিকাল
আপডেট : ১৮ জুলাই, ২০২৬, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শেরপুর সীমান্তে মদ ও চোরাই মালামালসহ প্রাইভেটকার জব্দ

তপু সরকার হারুন, শেরপুর প্রতিনিধিঃ শেরপুর ও ময়মনসিংহের গারো পাহাড়ি সীমান্ত এলাকা থেকে পৃথক অভিযান চালিয়ে চোরাই পথে আনা ৪৩৯ বোতল ভারতীয় মদ, একটি প্রাইভেটকার ও একটি অটোরিকশাসহ প্রায় অর্ধকোটি টাকা মূল্যের চোরাচালান জব্দ করেছে ময়মনসিংহ ব্যাটালিয়ন ৩৯ বিজিবি। ২৩ অক্টোবর
বৃহস্পতিবার ভোররাতে নালিতাবাড়ীর বারোমারী ও হালুয়াঘাটের আইলাতলী ক্যাম্পের বিজিবি সদস্যরা এসব মালামাল জব্দ করেন।

বিজিবি সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার ভোররাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নালিতাবাড়ী উপজেলার বারোমারী বিজিবি ক্যাম্পের একটি টহল দল বুরুঙ্গা কালাপানি এলাকা দিয়ে পাচারের সময় ৪৩৯ বোতল বিভিন্ন ব্র্যান্ডের ভারতীয় মদ ও একটি প্রাইভেটকার জব্দ করে।

এছাড়া হালুয়াঘাটের আইলাতলী বিজিবি ক্যাম্পের টহলরত সদস্যরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আউলাদের মোড় এলাকা থেকে ব্যাটারিচালিত একটি অটোরিকশাসহ ৮৬ হাজার ৪শ পিস ভারতীয় জিলেট ব্লেড ও ৭৫ পিস ভারতীয় পন্ডস বিউটি ক্রীম জব্দ করে। তবে উভয় অভিযানকালে চোরাকারবারীরা বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যাওয়ায় জড়িতদের আটক করা যায়নি।

এ ব্যাপারে ময়মনসিংহ ব্যাটালিয়ন ৩৯ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্ণেল মো. মেহেদী হাসান জানান, শেরপুর ও ময়মনসিংহ অঞ্চলের সীমান্ত রক্ষায় ও চোরাচালানরোধে বিজিবির এমন অভিযান অব্যাহত থাকবে।

  • সর্বশেষ