শিরোনাম
◈ ১৯ বছর ধরে পালাতক ‘পিচ্চি হান্নানের’ সহযোগী ‘কিলার মাসুদ’ গ্রেপ্তার ◈ নেপালের ভয়াবহ বন্যা ও ভূমিধসে শোক, সহায়তায় প্রস্তুত বাংলাদেশ: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটি ◈ শ্রীলঙ্কার বিরু‌দ্ধে সিরিজ জয়ের পথে ভারত ◈ গ্রামের নিম্নবিত্তের সবজি কচু-লতি এখন রপ্তানি হচ্ছে ইউরোপ-আমেরিকায় ◈ ৪৫ বছর পর জিয়াউর রহমান হত্যা মামলায় নতুন মোড়, গ্রেপ্তার মোজাফফরকে নিয়ে হবে তদন্ত ◈ রিয়ালের পতনে দিশেহারা ইরান, ২০ লাখ রিয়ালে মিলছে না আগের অর্ধেকও ◈ ফ্লাইটে মায়ের মৃত্যু, ওমানের আইনে মরদেহ রেখেই দেশে ফিরতে হলো ছেলেকে ◈ নেপালে পাহাড়ি ঢলে নিহত বেড়ে অন্তত ২০, শতাধিক ভারতীয়সহ নিখোঁজ ৪০০ ◈ লেনিন থেকে নেতানিয়াহু : লুকিয়ে দেশ ছাড়ার পর গোপনে ফিরেছেন যে বিশ্বনেতারা ◈ মার্কিন চাপে চরম অর্থনৈতিক সংকটে ইরান, ফের বিক্ষোভের শঙ্কা

প্রকাশিত : ০৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৩:২২ দুপুর
আপডেট : ৩০ জুলাই, ২০২৬, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাঁশখালীর প্রধ‌ান সড়‌কের পুকুুরিয়ায় ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত ২

কল‌্যাণ বড়ুয়া, বাঁশখালী (চট্টগ্রাম)প্রতি‌নি‌ধিঃ চট্টগ্রা‌মের বাঁশখালীর প্রধান সড়‌কের পুকু‌রিয়া ইউ‌নিয়‌নের চন্দ্রপুরে এক ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনা সংঘ‌টিত হ‌য়েছে। রবিবার (৭‌সে‌প্টেম্বর) সকালে একটি ট্রাকের সাথে অটোরিকশা ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুজন গুরুতর আহত হন। আহতদের নাম জানা না গে‌লে ও তারা দুজন অটোরিকশা চালক ও মোটরসাইকেল চালক ব‌লে জানা যায়।

স্থানীয়রা জানান, দুর্ঘটনার কারণে সড়কে দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয়। যাত্রীসাধারণ কয়েক ঘণ্টা ধরে ভোগান্তিতে পড়েন। খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে যান চলাচল স্বাভাবিক করার চেষ্টা চালায় এবং আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়। ত‌বে এ ঘটনায় আহত‌দের একজন উপ‌জেলা স্বেচ্ছা‌সেবকদল সভাপ‌তি দিদারুল আলম ব‌লে জানা যায়।

বাঁশখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইফুল ইসলাম জানান, 'ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়েছেন। তারা যান চলাচল স্বাভাবিক করার জন্য কাজ চালিয়ে যাচ্ছেন। উ‌ল্লেখ‌্য বাঁশখালীর একমাত্র সড়ক‌টি সরু ও অ‌তিরিক্ত  গা‌ড়ি চলাচ‌লের কার‌ণে প্রায় সময় দুঘর্টনা সংঘ‌টিত হ‌য়ে থা‌কে ।

  • সর্বশেষ