শিরোনাম
◈ রংপুরের হাসপাতাল নেপাল ও ভুটানের জন্য উন্মুক্ত করে দেওয়া হবে: প্রধান উপদেষ্টা ◈ ড. ইউনূসের কোনো ব্যক্তিগত সম্পত্তি নেই: প্রেস সচিব ◈ আন্দোলনকারীদের উদ্দেশে ডিএমপির বার্তা ◈ আ. লীগের নিবন্ধন বাতিল ইস্যুতে বৈঠক শেষে যা বলছে ইসি (ভিডিও) ◈ প্রবাসী আয়ে সর্বকালের রেকর্ড গড়লো বাংলাদেশ! ◈ জুলাই-আগস্টের সকল হত্যাকাণ্ডের দায় শেখ হাসিনার: চিফ প্রসিকিউটর ◈ স্বাস্থ্য খাতের উন্নয়নে প্রয়োজন সবার সম্মিলিত প্রচেষ্টা : প্রধান উপদেষ্টা ◈ চোখ বেঁধে গুজরাট থেকে উড়োজাহাজ-লঞ্চে করে আনা হয়েছে, জানালেন ভুক্তভোগীরা ◈ টেস্ট থেকে অবসরে কোহলি ◈ ট্রাইব্যুনালের তদন্ত সংস্থার প্রতিবেদন: শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে গণহত্যাসহ ৫ অভিযোগ

প্রকাশিত : ১২ মে, ২০২৫, ০২:০২ দুপুর
আপডেট : ১২ মে, ২০২৫, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বেনাপোলে সুমন হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার

আইরিন হক, বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি : যশোরের বেনাপোল সীমান্তের সুমন হোসেন নামে এক যুবক হত্যা মামলার প্রধান  আসামি জহিরুল ইসলাম (৩৫) কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

সোমবার সকাল ১১ টার দিকে বেনাপোলের  বাহাদুরপুর এলাকায় অভিযান পরচিালনা করে এ হত্যাকারীকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আসামী জহুরুল ইসলাম বেনাপোলের খড়িডাঙ্গা গ্রামের সাইদুল ইসলামের ছেলে। এর আগে সুমন হত্যার ঘটনায় গত ১১ মে নিহতের পিতা বাদী হয়ে বেনাপোল পোর্টথানায় মামলা দায়ের করে।

বেনাপোল পোর্টথানা ওসি রাসেল মিয়া জানায়, গত ০৯ মে সুমন হোসেন কে বেনাপোল ইউনিয়নের খড়িডাঙ্গা গ্রামের আনিসুর রহমানের ছেলে জহিরুল ইসলাম ও তার কয়েকজন সহযোগী পূর্ব পরিকল্পিতভাবে জমি বন্ধকের পাওনা ৬০ হাজার টাকা চাওয়াকে  কেন্দ্র করে  পিটিয়ে জখম করে।

পরবর্তীতে স্থানীয় লোকজনের সহযোগীতায়  তার পরিবারের সদস্যরা  সুমন কে উদ্ধার করে বেনাপোল রজনী ক্লিনিকে নিয়ে যায়। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে  যশোর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসাপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হলে  কতর্ব্যরত চিকিৎসক  সুমনকে মৃত ঘোষনা করে। এ ঘটনায় সুমনের  পিতা বাদী হয়ে ০৬ জন ও অজ্ঞাতনামা ৩/৪ জন আসামীর বিরুদ্বে এজাহার দায়ের করিলে বেনাপোল পোট থানা পুলিশ একদিন পর সুমনকে গ্রেফতার করে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়