শিরোনাম
◈ এলপিজি আমদানিকারকদের জন্য সহজ হলো ঋণ সুবিধা ◈ জাতিসংঘের সর্বোচ্চ আদালতে মিয়ানমারের বিরুদ্ধে রোহিঙ্গা গণহত্যা মামলার শুনানি শুরু ◈ নিজেকে ভেনেজুয়েলার ভারপ্রাপ্ত প্রেসিডেন্ট ঘোষণা করলেন ট্রাম্প ◈ গণভোট প্রচারণার দায়িত্ব বিএনপির নয়: মির্জা ফখরুল (ভিডিও) ◈ পালিয়ে যাওয়ার পরিকল্পনাও ছিল তাদের, যে কারণে খুন হন বনশ্রীর সেই শিক্ষার্থী ◈ তারেক রহমানের নির্দেশে যেসব ‘বিদ্রোহী’ প্রার্থী সরে দাঁড়ালেন ◈ ফিলিং স্টেশন-দোকানে ঝুলছে ‘গ্যাস নেই’, চরম বিপাকে গ্রাহকরা ◈ ৬৬টি আন্তর্জা‌তিক সংস্থা থেকে যুক্তরাষ্ট সরে যাওয়ার কারণে কতটা ক্ষতিগ্রস্ত হবে বাংলা‌দেশ ◈ বিক্ষোভ ছড়িয়ে ক্ষমতায় আসতে চান ইরানের যে নির্বাসিত নেতা ◈ আগামী নির্বাচনের ফলাফলে সুইং ভোটাররা 'প্রভাবক' হয়ে উঠতে পারেন

প্রকাশিত : ২২ এপ্রিল, ২০২৫, ১১:৪৮ দুপুর
আপডেট : ১১ অক্টোবর, ২০২৫, ০১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

টেকনাফে চেকপোস্টে পুলিশের ওপর হামলা, আহত ৩

কক্সবাজারের টেকনাফে রোহিঙ্গা ক্যাম্পে এপিবিএন পুলিশ চেকপোস্টে তল্লাশির সময় স্থানীয় যুবকের সঙ্গে তর্কাতর্কির এক পর্যায়ে পুলিশের ওপর হামলার ঘটনা ঘটেছে। এসময় পুলিশ কর্মকর্তাসহ ৩ জন আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে। 

সোমবার (২১ এপ্রিল) সকাল ১০টার দিকে টেকনাফের উনচিপ্রাং ২২ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পে এ ঘটনা ঘটে। আহতরা পুলিশ সদস্যরা হলেন, এএসআই কামাল, কনস্টেবল মো. রিমন ও মো. আলমগীর।

জানা গেছে, সিএনজিচালিত অটোরিকশায় স্থানীয় বাঙালি জিয়াবুল হক ও আব্দুল আমিন প্রবেশ করছিলেন। চেকপোস্টে তল্লাশিকালে সিএনজিচালকের সঙ্গে কথা বলার সময় এপিবিএন পুলিশের সঙ্গে জিয়াবুল ও আব্দুল আলিমের তর্কাতর্কি হয়। একপর্যায়ে এএসআই কামাল, কনস্টেবল মো. রিমন ও মো. আলমগীরকে মারধর শুরু করেন ওই দুই যুবক। পরবর্তীতে তাদের আরও কয়েকজন সহযোগী লাঠি নিয়ে হামলা করেন। হামলার অভিযুক্তরা পালিয়ে যায়।

উনচিপ্রাং ২২ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পের এপিবিএন পুলিশ ক্যাম্পের পরিদর্শক মো. মিজানুর রহমান বলেন, এপিবিএন পুলিশ চেকপোস্টে তল্লাশির সময় স্থানীয় জিয়াবুল ও আব্দুল আমিনসহ আরও কয়েকজন পুলিশের ওপর হামলা করেন। এসময় পুলিশ কর্মকর্তাসহ তিনজন আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়