শিরোনাম
◈ দেশে অনলাইন জুয়া সর্বগ্রাসী হয়ে উঠেছে: অনলাইনে জুয়া বন্ধে কঠোর হচ্ছে সরকার ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে শাহবাগ অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ (ভিডিও) ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে শাহবাগ মোড় অবরোধের ডাক হাসনাতের (ভিডিও) ◈ নারায়ণগঞ্জ থেকে কাশিমপুর কারাগারে আইভী ◈ ‘মিথ্যাচার ও আক্রমণাত্মক বক্তব্যের’ জবাব দিলেন আসিফ নজরুল ◈ শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে জুলাই গণহত্যার রিপোর্ট দাখিল সোমবার ◈ জনগণ দ্রুত নির্বাচন চায় : ডা. জাহিদ ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি সরকার গুরুত্বের সাথে বিবেচনা করছে: অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের বিবৃতি ◈ অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত আইপিএল ◈ যমুনার সামনে বিক্ষোভকারীদের জুমার নামাজ আদায়, নিরাপত্তা জোরদার, বাড়তি সতর্কতা

প্রকাশিত : ২১ মার্চ, ২০২৫, ১১:৫৯ দুপুর
আপডেট : ০৬ মে, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দরপুরে অভিযান চালিয়ে ৯'শ মিটার কারেন্ট জাল জব্দ

হারুন-অর-রশীদ, ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সদরপুরে অভিযান চালিয়ে ৯'শ মিটার কারেন্ট জাল জব্দ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) সকাল ১০টা হতে দুপুর আড়াইটা পর্যন্ত একটানা অভিযান চালানো হয়। এ অভিযানের নেতৃত্ব দেন সদরপুর উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) রুবানা তানজিন।
 
ফরিদপুর জেলা মৎস্য কর্মকর্তা প্রশান্ত কুমার সরকারের সার্বিক দিকনির্দেশনায় এবং মৎস্য দপ্তরের সহযোগিতায় উপজেলার পদ্মা এবং আড়িয়াল খাঁর মুখে কাড়ালকান্দি গ্রাম সংলগ্ন এলাকায় আনুমানিক ৯'শ মিটার জাল দিয়ে বাঁশের মাধ্যমে আড়াআড়িভাবে তিনটি বাঁধ দিয়ে দীর্ঘদিন যাবত অবৈধ উপায়ে মাছ ধরে আসছিল একদল জেলে। পরে অভিযান চালিয়ে বাঁধ অপসারণ করা হয় এবং জাল জব্দ করা হয়।
 
এ সময় উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো. মেহেদী হাসান এবং উপজেলা মৎস্য দপ্তরের কর্মচারীগণ ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়