শিরোনাম
◈ তারেক রহমানের জন্য বাসভবন, অফিস প্রস্তুত ◈ লাগেজ না খুলেই বিস্ফোরক শনাক্ত: বিমানবন্দরে বসছে ইটিডি মেশিন ◈ নির্বাচন পর্যবেক্ষণে মিশন মোতায়েনের সিদ্ধান্ত নিয়েছে ইউরোপীয় ইউনিয়ন ◈ হাদিকে গুলি, তদন্তে উঠে এলো আঁতকে ওঠার মতো তথ্য  ◈ মুসলিমদের ভোটাধিকার বঞ্চিত করতে ভারতে ভোটার তালিকা সংশোধন  ◈ হাদিকে হত্যাচেষ্টা: শ্যুটার ফয়সালের মা-বাবা গ্রেপ্তার ◈ বিজয় দিবসে বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির সংবর্ধনা ◈ সিঙ্গাপুরে হাদির চিকিৎসা: সর্বশেষ পরিস্থিতি জানালেন ভাই ওমর বিন হাদি ◈ ইউরোপযাত্রায় নৌকাডুবি: মাল্টার কাছে উদ্ধার ৫৯ বাংলাদেশিসহ ৬১ অভিবাসী ◈ হাদিকে হত্যাচেষ্টা: ব্যবহৃত মোটরসাইকেলের মালিকানা নিয়ে আদালতে নতুন তথ্য দিল কবির

প্রকাশিত : ১২ মার্চ, ২০২৫, ০৭:৪১ বিকাল
আপডেট : ০৯ মে, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

লক্ষ্মীপুরে রোজা না রেখে পানাহার করায় কানে ধরে উঠবস

জহিরুল ইসলাম শিবলু, লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি : পবিত্র মাহে রমজানে দিনের বেলা রোজা না রেখে খাবার হোটেলে গিয়ে পানাহার করায় কয়েকজন ব্যক্তিকে কান ধরে উঠবস করানো হয়েছে। 

বুধবার (১২ মার্চ) দুপুরে বণিক সমিতির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুল আজিজের নেতৃত্বে শহরের চকবাজার এলাকায় দোকানগুলোতে এ অভিযান চালানো হয়। এতে কয়েকটি হিন্দু দোকানে কিছু মুসলিমকে পানাহার করতে দেখা যায়। তাদেরকে শাস্তি হিসেবে কান ধরে উঠবস করানো হয়।

এছাড়া রোজা না রেখে দিনের বেলাতে কোন খাবার দোকানে কেউ খাবার খেলে সে দোকান বন্ধ করে দেওয়ারও হুশিয়ারি দেয়া হয়। বণিক সমিতির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুল আজিজ বলেন, অনেক হিন্দুদের দোকানে পর্দা দিয়ে রোজা না রেখে কিছু মুসলমান পানাহার করে। পবিত্র মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষায় হিন্দু দোকানগুলোতে যেনো মুসলমান কেউ আহার না করতে পারে, আমরা সতর্ক করার জন্য এ অভিযান চালিয়েছি। তবে হিন্দুদের জন্য কোনো বাঁধা নেই।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়