শিরোনাম
◈ রাজনীতি রাজনীতিবিদদের হাতে থাকা উচিত: হাসনাত আব্দুল্লাহ ◈ জমেনি কলকাতার ঈদবাজার, ব্যবসায়ীরা  দুষছেন মোদি-হাসিনাকে  ◈ বিভাজনের পথ বেয়েই আ.লীগ আসবে, বিরোধ ভুলে ঐক্যবদ্ধ হোন: মাহফুজ ◈ আ.লীগ পুনর্গঠন নিয়ে পিনাকীর বক্তব্য, যা বললেন সোহেল তাজ ◈ পুলিশ কনস্টেবল থানা থেকে লুট হওয়া অস্ত্র কেনাবেচায় , যেভাবে পড়লেন ধরা ◈ আ’লীগের সমর্থনে মিছিল, যুবলীগ নেত্রীসহ আটক ৩ ◈ নিকেতন ক্লাব থেকে টার্গেট করে গুলশানে এনে ইন্টারনেট ব্যবসায়ীকে খুন ◈ আ.লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি পালন করবে গণঅধিকার পরিষদ ◈ আওয়ামী লীগ একটি গাড়ি, তার ড্রাইভার খারাপ হতে পারে, কিন্তু গাড়িটা তো খারাপ নয়: জি এম কাদের ◈ শেখ হাসিনাসহ আওয়ামী লীগের খুনিদের বিচারে দৃশ্যমান কোন অগ্রগতি হয়নি: এনসিপি

প্রকাশিত : ০৫ মার্চ, ২০২৪, ০২:৪২ দুপুর
আপডেট : ০৫ মার্চ, ২০২৪, ০২:৪২ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ছাত্রকে গুলি করা সেই শিক্ষকের শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ ও অবস্থান কর্মসূচি

সোহাগ হাসান, সিরাজগঞ্জ: [২] সিরাজগঞ্জের শহীদ এম মনসুর আলী মেডিকেল কলেজে আরাফাত আমিন তমাল নামের শিক্ষার্থীকে গুলি করার ঘটনায় শিক্ষক ডা. রায়হান শরীফের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ সমাবেশ ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছে কলেজ শিক্ষার্থীরা। 

[৩] মঙ্গলবার (৫ মার্চ) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে অভিযুক্ত ওই শিক্ষকের বিরুদ্ধে নলকা-বগুড়া মহাসড়কে কলেজের শিক্ষার্থীরা ঘন্টা ব্যাপী বিক্ষোভ সমাবেশ ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করে।  

[৪] শিক্ষকের বিএমডিসি'র রেজিস্ট্রশন বাতিল, সরকারি চাকুরি হতে স্থায়ী বহিষ্কার, শাস্তি ও প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ কামনাসহ কয়েক দফা দাবি জানিয়েছেন আন্দোলনরত শিক্ষার্থীরা। 

[৫] বিক্ষোভ চলাকালীন সময়ে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের গঠিত তিন সদস্যের তদন্ত দল বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থীদের ওই শিক্ষকের শাস্তির আশ্বাসে বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচি থেকে ফিরে আসেন শিক্ষার্থীরা।

প্রতিনিধি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়