শিরোনাম
◈ আজ গভীর রা‌তে বা‌র্সেলোনা ও ইন্টার মিলান মু‌খোমু‌খি ◈ প্রতিনিয়ত যুদ্ধের হুমকি, প্রস্তুতি না রাখা আত্মঘাতী: প্রধান উপদেষ্টা ◈ বড় সুখবর দ্বৈত নাগরিকত্বের আবেদনকারীদের জন্য ◈ টি-টোয়েন্টি সি‌রিজ খেল‌তে পাকিস্তানে যাচ্ছে বাংলাদেশ ◈ আমার স্বামী চায় আমি খোলামেলা জামা পরি: মডেল পিয়া বিপাশা ◈ বিচারকাজে বাধা ও হুমকি: শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আদালত অবমাননার অভিযোগ ◈ ২০২৪ সালের ভয়াবহ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের জন্য প্রধান উপদেষ্টার ঘর হস্তান্তর: সেনাবাহিনীর দক্ষতায় অর্ধেক খরচে সফল বাস্তবায়ন ◈ সরকার কর্মকর্তাদের সহজে চাকরিচ্যুতির আইনি পথ খুলছে ◈ মুক্তিযোদ্ধা’র সনদ বাতিলের তালিকায় হাসিনা সরকারের সাত মন্ত্রী এমপি’সহ আরো যারা আছেন ◈ বিএনপি নেতা আমানের ১৩ ও তার স্ত্রীর ৩ বছরের সাজা বাতিল

প্রকাশিত : ১৮ মার্চ, ২০২৫, ১১:০৯ রাত
আপডেট : ২৯ এপ্রিল, ২০২৫, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে দলবদ্ধ ধর্ষণের শিকার সাংবাদিক, গ্রেপ্তার ২

ঢাকার পল্লবীতে একজন নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে দুইজনকে গ্রেফতার করেছে পল্লবী থানা পুলিশ।

পল্লবী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. নজরুল ইসলাম  জানান, অভিযোগকারী নিজেকে সংবাদকর্মী হিসেবে পরিচয় দিয়ে এজাহারে উল্লেখ করেছেন, "মাটিকাটা এলাকায় লোকজনকে জিম্মি করে অর্থ আদায়ের খবর সংগ্রহ করতে সোমবার ১১ টা নাগাদ তিনি সেখানে যান।"

"এসময় তাকে ১৬ জন লোক ঘিরে ফেলে। সেখান থেকে পল্লবীর বারনটেক এলাকার একটি নির্মাণাধীন ভবনে নিয়ে তারা ওই নারীকে সংঘবদ্ধভাবে ধর্ষণ করে বলে তিনি জানিয়েছেন," বলেন নজরুল ইসলাম।

আট জনের নাম উল্লেখ এবং আটজনকে অজ্ঞাতনামা হিসেবে মামলা করেছেন ওই নারী। তাদের মধ্যে দুইজনকে পুলিশ গ্রেফতার করেছে।

ভুক্তভোগী নারীকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে পাঠানো হয়েছে।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়