শিরোনাম
◈ যমুনার সামনে বিক্ষোভকারীদের জুমার নামাজ আদায়, নিরাপত্তা জোরদার, বাড়তি সতর্কতা ◈ নিয়ন্ত্রণরেখায় ফের ভারত-পাকিস্তান সেনাদের গোলাগুলি ◈ পাকিস্তান যদি পাল্টা আঘাত হানে, তখন তা ঘোষণার কোনও দরকার হবে না: জেনারেল আহমেদ শরিফ ◈ অনিশ্চয়তার মাঝেও পি‌সি‌বি চায় বাংলাদেশ দল পাকিস্তান সফরে আসুক ◈ এই প্রথম হ‌কি বিশ্বকাপে আম্পায়া‌রিং করবেন  বাংলা‌দে‌শের সে‌লিম ও শাহবাজ  ◈ পারভেজ হত্যায় গ্রেফতার অভিযুক্ত টিনা ◈ রাফালের ধ্বংসাবশেষ সরানোর প্রমাণ পেয়েছে বিবিসি ভেরিফাই! ◈ যুদ্ধক্ষেত্রের ‘সাইলেন্ট কিলার’ হারোপ ড্রোনের বিশেষত্ব কী? (ভিডিও) ◈ এখানে আরেকটা বেয়াদব আছে, সে শহীদ ফ্যামিলিকে ননসেন্স বলেছে: সংবাদ সম্মেলনেই শহীদ ইয়ামিনের বাবা(ভিডিও) ◈ দুপুরের মধ্যে সব রাজনৈতিক দলকে ডেকে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ করার দাবি, জানিয়েছেন জামায়াতের ঢাকা দক্ষিণের সেক্রেটারি

প্রকাশিত : ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ০৫:১৫ বিকাল
আপডেট : ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ০৫:১৫ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রলি ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ২

আসাদুল্লাহ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ: [২] চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রলি ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই জন যাত্রী নিহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে শিবগঞ্জ উপজেলার কানসাট-চৌডালা সড়কের পুশকনী এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে।

[৩] নিহতরা হলেন, সিএনজি যাত্রী শিবগঞ্জ উপজেলার দাইপুখুরিয়া ইউনিয়নের বারিক বাজার এলাকার ইসকত আলীর স্ত্রী খলেস বেগম (৭০) ও শিবগঞ্জ পৌরসভার হাসপাতাল এলাকার ধীরেন ভকতের ছেলে ততন হরিদাস (৪০)।  

[৪] শিবগঞ্জ থানার ওসি চৌধুরী জুবায়ের আহমেদ জানান, শিবগঞ্জ উপজেলার কানসাট-গোমস্তাপুর আঞ্চলিক সড়কের পুশকনি এলাকায় কানসাট মোড় থেকে ছেড়ে যাওয়া ট্রলির সঙ্গে গোমস্তাপুর থেকে ছেড়ে আসা সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই খলেস বেগম ও ততন হরিদাস মারা যান। তাঁরা দুজনই সিএনজির যাত্রী ছিলেন।

[৫] খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। এ ঘটনায় সড়ক পরিবহন আইনে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানান ওসি। সম্পাদনা: এ আর শাকিল


প্রতিনিধি/এআরএস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়